Главная arrow Интерьер arrow Интерьер ванной и до и после - профессиональные моменты


Интерьер ванной и до и после - профессиональные моменты

Интерьер ванной и до и после

Если учесть то, что в гостевой ванной Риты и Кейна было много древнего оборудования, некрасивые обои, латунные светильники, столешницы на ламинированной основе, виниловые полы и бежевая облицовка, хозяева жилплощади, возможно, не очень беспокоились о внешнем виде помещения.

после

на фотографии интерьер ванной после ремонта

Но в один хороший момент они решили снизить размер главный ванны. В конце концов понадобилось выполнить ремонт косметический когда-то непримечательной гостевой ванной.

момент

на фотографии интерьер ванной до ремонта

Рита и Кейн истратили всего несколько выходных для того чтобы оновить интерьерный дизайн помещения. Сейчас это желанная и практичная ванная, в какой все выглядит гармонично.

Рита разговаривает:

Перемены в абсолютно любой комнате воздействуют на общую домашнюю атмосферу. Мы «семейны» на всей жилплощади, и мы осознали, что чтобы сохранить этот радостный «брак» нужно провести маленький ремонт косметический, который освижить интерьер. Теперь мы можем лишь отметить результат, которого мы достигли всего за несколько ночей. Кажется, ничего необычного выполнено не было, но новый интерьер доставляет радость.

Порой перестановка – все, что вам необходимо. И предоставленное интерьерное оформление ванны убеждает это. Новая картина на стене, свеженькие полотенца, занавеска для душа – весомая каждая деталь. Все это помогло остановить плитки и персиковый оттенок креплений. А отдельные произведения искусства привнесли гармонию.

момент

момент

интерьер

ванна

после