Главная arrow Интерьер arrow Интерьер в индийском стиле - мнения и рекомендации


Интерьер в индийском стиле - мнения и рекомендации

Интерьер в индийском стиле

интерьер
Необратимо надоевший интерьер родной обители ради вашего комфорта стоит поменять на больше новый и любопытный. Чем не интерьер и вариант в индийском стиле. Наставить можно всего, чего душе угодно. Арки, колонны, ширмы, слоники, многоцветные подушки, благовонные палочки и вариаций немеряно. Но самое основное и не кол-во, а качество. Ведь даже одна вещь, расположенная в необходимом месте, может привлечь восторга и тонны внимания.

Главные ставки делают, как правило, на мебель. Собственно, мебель из Индии выделяется особенной надёжностью, исходя из того что её сотворение течет только в руках ремесленников. В спальной комнате, к примеру, хватит кровати с кучкой многоцветных подушечек и балдахином тёмно-красного цвета.

Резная ширма и красочный индийский ковер превосходно восполнят картину индийского бытия. Стены, оббитые узорной тканью, превосходно станут выглядеть в зоне для приема гостей, а в средину комнаты поставьте столик из слоновой кости и клетку (естественно под цвет золота) с попугаем. Совсем, присутствие под цвет золота считается незаменяемой частью индийского оформления.

Ну, а в коридоре хватит многоцветной резной двери и лампы. Цвета данного стиля глубокие и сочные. Всё у вас в руках. Выдумывайте.

Вас волнует не дорогой но хороший квартирный ремонт? Компания, чей вебсайт предложен по ссылке для Вас! Узнать больше подробную информацию о услугах и цен на них Можно конкретно на вебсайте!