Главная arrow Статьи arrow Гофрокартон


Гофрокартон

ГофрокартонГофрокартон

Гофрокартон это многослойный материал, его обычно применяют для производства тары для упаковки. Главные особенности этого материала легкость и прочность. Гофрокартон так же хорошими амортизационными свойствами обладает. Упаковка из гофрокартона - дешевая, практичная и удобная. Она подойдет для любой продукции: техники, посуды и вообще всего, чего угодно.
Это материал экологически чистый и пригоден для безопасной транспортировки и упаковки любых грузов: от товаров бытовой химии и овощей до медицинских препаратов и посуды. В коробки из гофрокартона, гофроящики, просто в листовой картон упаковывается много товаров, которые в наше время транспортируют транспортом: самолетами, поездами или даже автомобилями. После на специально для этого предназначенном оборудовании гофрокартон высекают, и получают высечку будущей картонной тары. Потом высечку клеят в гофроящики или гофрокороба. При желании на гофроящик можно нанести печать в два цвета или один.
 
Вот так упаковка приобретает еще и характер рекламы. Такая упаковка может быть не только тарой для транспортировки, но так же и полноценным носителем рекламы! Рисунок любого логотипа и контактной информации станет на коробке эффектным рекламным ходом. Сейчас достаточно распространен метод нанесения на гофроупаковку рисунка – это флексопечать. Полезно знать: Полезно знать: Кондиционеры Daikin  – фаворит в отрасли кондиционирования. Люди, какие не приучились экономить на своем самочувствии, подбирают продукцию этой фирмы. Кондиционеры Daikin – это олицетворение реального качества японии и надёжности. Фактически все аппараты Daikin снабжены инвенторным руководством и считаются самыми новыми средствами для кондиционирования воздуха. Изготовление кондиционеров исполняться со 100% контролем любого промежутка производства.