Главная arrow Интерьер arrow Интерьеры с точечными цветовыми акцентами - ремонт это легко


Интерьеры с точечными цветовыми акцентами - ремонт это легко

Интерьеры с точечными цветовыми упорами

Интерьеры, выдержанные в белом цвете, отличительны практичной универсальностью и формируют образ чистоты и внутреннего умиротворения. яркие цветовые упоры, расставленные точечно в прекрасно осматриваемых территориях, целиком меняют настроение подобной комнаты и похожи реальному взрыву красок. В данной подборке фотографий мебели цвет и белый стен играет роль необычной канвы, а неповторимый стиль и индивидуальность сделаны при помощи яркого цветного тканей.

Такой вариант декора помещений особо популярен в государствах Северной Старой Европе. Он интересен и подходит фактически для абсолютно любой комнаты дома. Вот отдельные особенно успешные варианты:

белой комнате

В данной спальной комнате яркое покрывало, свисающее с кровати до пола, геометрически зонирует территорию и выделяет зону спальни в нейтральном пространстве, где нет конкретных границ между полом и стенками.

акцент

Тут полка с яркими книгами и повторяющийся декор из смешных настенных часов даёт живость особо практичной белой комнате.

акцент

Пестрые шторы и диванные подушки формируют яркий цветовой акцент, но хранят строгости и общий образ чистоты белого оформления.

цветовой

Оригинальное решение: панно с градиентным переходом тонов сделано из очень обычных цветных карандашей.

акцент

Локальная выходка цвета: асимметрично покрашенное окно выступает основным цветовым пятнышком и находит комплемент в маленьких деталях интерьерного оформления (ножка и стул журнального столика).

белой комнате

Синие и оранжевые квадраты покрывала зрительно и стилистически соединяют стены (синяя картина) и пол (кресло).

цветовой

В дизайне данной кухни имеются все цвета радуги, но она совсем не кажется перегруженной, и зато бодрит и радует глаз даже очень хмурым утром.

акцент

То, что кажется секретером с кучей цветных ящичков, в действительности  - бельевой шкаф с единым целым фасадом с «пиксельной» пленочкой.

белой комнате

Этот шкаф полностью нейтрален в собственной невинной белизне, и самолично решаете, где и как разместить цветовые упоры, согласуясь с другими декоративными элементами комнаты.

акцент

В белой комнате абсолютно любой небелый объект начинает играть нюансами и красками фактуры.

интерьер

Кубики взамен штор? – Свободно! Эти яркие пятнышки влекут внимание к окнам и обыгрывают ландшафт не сквернее, чем традиционные гардины.