Главная arrow Интерьер arrow Интересная идея и телевизор за картиной - быстрота и удобство


Интересная идея и телевизор за картиной - быстрота и удобство

телевизор и Интересная идея за картиной

Если Вы хотите спрятать HD телевизор с большим экраном в зоне для приема гостей либо спальной комнате, то эксперты советуют следовать правилу «если больше, то лучше». В том смысле, то чем больше маскировочная площадь, тем природнее и гармоничнее она выглядит.

К примеру, можно применить раздвигающуюся панель от потолка до пола с яркой, привлекающей внимание картиной ...

идея

Данный прием использован в зоне для приема гостей жилплощади, находящейся на улочке Каса-де-Валентина в городе Рио-де-Жанейро, в какой фальш–стена достаточно отлично прячет большой телевизор, когда в нем нет надобности, к примеру, когда владельцы принимают гостей.

идея

Конспирация большого телевизора раздвижной стеной с яркой привлекающей внимание картиной.

Раздвижная стена с арт–объектом, привлекающим внимание, для конспирации телевизора выполняется путем применения динамичного архитектурного компонента. Букинистические стеллажи от потолка до пола дают возможность сделать видимость раздельно стоящих букинистических шкафов, зрительно разбивая поверхность стены на три части. В итоге формируется чувство, что шкафы встроены по двум сторонам от стенки с картиной. И только при ближайшем рассмотрении выявляется подлинное назначение данного архитектурного компонента.

яркой привлекающей внимание