Главная arrow Интерьер arrow Интересный проект квартиры в эклектическом стиле - быстро и качественно


Интересный проект квартиры в эклектическом стиле - быстро и качественно

Любопытный план жилплощади в эклектическом стиле

квартиры эклектическом

на фотографии любопытный план жилплощади в эклектическом стиле

Этот эклектичный интерьер, заполненный цветом при помощи красочных динамичных рисунков и предметов обстановки, создан Vick Vanlian Design. Одна из основных студий дизайна Бейрута, компания специализируется на дизайне интерьеров и мебели помещений для жилья. Ей получилось соединить в одном оформлении оба этих сильных средства, ярко показав таким образом собственный дизайнерский талант. Проведем маленькую поездку по дому.

проект квартиры

То, что выделяет этот любопытный план жилплощади от иных – применение эстетических компонентов. Особенно отличительные из них: изображения, выполненые прямиком на стенах, и занимательные скульптурные изделия, расставленные на полках и столах. Смешение  цветов, текстур и рисунков даже в тканях, использованых для обивки, подушек и в покрытиях для пола, возносит эту художественность на новую вышину.

интересный

Просто удивительно, как узор медлено, без искажения деталей, переходит со стены на дверь. Словно неряшливо изготовленная надпись смотрится как уличное граффити.

квартиры эклектическом

Центр этой композиции, сразу же привлекающий к себе взор, – настенная мини-галерея  над комфортной территорией отдыха. Столик журнальный на колесах и сундук с фирменной надписью торговой компании Coca-Cola дают интерьеру пасторальный тон.

проект

Весьма интересно смотрится облицовка стенки из неоштукатуренного кирпича. В одном углу она специально урезана, словно порвана, чтоб дать дому неновый и обжитый вид.

квартиры эклектическом

Роспись во всю стенку изображает девушку, смотрящую вдаль, с развевающимися прядями волос в органичном комбинировании красного, желтого и коричневого.

Vick Vanlian

Из-за собственной радужной пестроте коврики, безделушки и мебель смотрятся как коллекция, которую собирали годами в различных местах. В данном доме нет единообразия.  Кстати, единственое, что соединяет эти все предметы – это их экстравагантность.

проект квартиры

Дальняя стена выложена полупрозрачными панелями в различных оттенках голубого, какие дают возможность свету с другой стороны стены попадать в помещение. Такого рода облицовка даёт интерьеру современный вид и чистоту, а еще восполняет сверкающие, отполированные полы, элементы и современную мебель в стилях вперемежку сельском, старосветском и испанского патио …

Тяжело не дать согласие, что в данном загруженном пространстве есть множество объектов, но все это работает: от полоумной конфигурации цветов, стилей и материалов до невообразимой плотности декоративных элементов. Взглянуть тут есть на что.

Детали оформления

проект

квартиры эклектическом стиле

Беспорядочное переплетение полок и труб, закреплённых к стенке, галерея фотографий в рамках и экзотичные коллекционные предметы.

проект

Особо приглянулся столик журнальный. Такой столик сделать можно собственными руками, в случае если отыскать колеса, похожие на эти.

Vick Vanlian

проект

интересный

Как повествуют сами Vick Vanlian Architecture: “При разработке дизайна мы отступаем от управляющих правил и имеем храбрость начать новые тренды, постоянно давая интерьеру чуть-чуть забавности, прибавляя в интерьер выкрутасов, какие и пробуждают те чуства, что вынуждают нас выискивать наглые и необычные предметы обстановки, схемы планировки и строительные конструкции. Это и выделяет  Vick Vanlian Designs от остальных дизайнерских студий. Но, когда формируется интерьер и рождается неповторимость, в подобных важных миссиях, как комфортность и практичность, мы остаемся бескомпромиссными”.