Главная arrow Интерьер arrow Грифельная доска на холодильник - лучшие идеи - выбираем правильно, рекомендации


Грифельная доска на холодильник - лучшие идеи - выбираем правильно, рекомендации

Грифельная дощечка на холодильник - лучшие идеи

Грифельная дощечка целиком может стать модным упором в декорировании кухни. Смотрите обзор магнитных дощечек для записей на холодильник. Какой из них отыщется место у Вас в доме?

Магнитная дощечка с грифельным покрытием понадобится на абсолютно любой кухне. На ней можно написать несколько нежных слов либо признание в любви собственной половинке. Можно подбодрить себя какой-нибудь доказывающей цитатой, которая скрасит даже самое хмурое утро.

Если вы на диете, напишите на дощечке что-нибудь воодушевляющее либо, напротив, недовольное. Что-то такое, что вам естественно нужно посмотреть прежде чем распахнуть холодильник перед тем как ложиться спать в поиске чего-нибудь вкусненького.

И вдобавок на подобной грифельной дощечке весьма удобно записывать полезности и всякие важности. К примеру, набросать перечень продуктов, какие закончились. Можно записать меню на пару дней либо компоненты салатика из возлюбленного кулинарного блога, какой так давненько хотелось испробывать. Превосходно воодушевляет для того чтобы питаться апетитно, классно и различно.

А уж как порадуется возможности и грифельной доске порисовать на холодильнике ваш малыш! В общем, пара десятков нужных и занятных способов применять такую магнитную дощечку для записей на своем холодильнике по предназначению снабжены.

доска холодильник

Грифельная магнитная дощечка плюс разноцветный холодильник = модный интерьер

Очень прекрасно по традиции чёрная грифельная магнитная дощечка будет выглядеть на цветном холодильнике. Красном, желтом, фисташковом, зеленоватом… Радостно, ярко, не обычно и удобно – превосходный вариант на кухню в сегодняшнем стиле.

Дощечка для записей не клеится, а примагничивается. И поэтому вешать можно ее без опасения на абсолютно любой, даже очень дорогой холодильник. Записи на ней выполняют мелом, а негодное стирают мокрой губкой. Если Вы захотите снять дощечку с холодильника, можно ее свернуть в компактный рулончик, место для которого отыщется даже в очень маленькой жилплощади.

Как правило, в комплекте кроме магнитной дощечки можно отыскать минимум три многоцветных мелка, специализированный древесный держатель для них и губку.

Магнитные грифельные дощечки на холодильник – фото-идеи

Магнитная дощечка на холодильник «Забор» (Изготовитель Меломпо, Российская Федерация). (Можно приобрести в вебмагазинах по стоимости от 1500 рублей).

доска

доска

Грифельная дощечка для записей «Сердце» (Melompo) 

доска

Магнитная дощечка «Елка».

Грифельная доска

Прямоугольная магнитная грифельная дощечка (42х60 см).

Грифельная доска