Главная arrow Интерьер arrow Бумажные и Флизелиновые обои


Бумажные и Флизелиновые обои

Флизелиновые обои Бумажные и Флизелиновые обои

Такие обои имеют рельефную текстуру, она пропитана водоотталкивающим составом, это даёт возможность их красить по несколько раз. Бумажные обои в том случае предпочитают, когда в квартире стены не очень ровные. Фактура таких обоев хорошо скроет недостаток поверхности у стен. Бумажные обои хорошо и на потолке смотрятся.Клеят данные обои достаточно быстро, в данном случае наши надежды полностью оправдаются.

Есть конечно небольшой недостаток он состоит в тонкой структуре таких обоев, быстро рвутся, а если они отсырели, могут, и отвалиться, чего доброго. Но неприятность эта с любыми обоями может случиться.

Флизелиновые

Их лицевая часть это рельеф в виде рисунков из вспененного винила, а изнаночная сторона гладкая. Как правило, имеет флизелин хорошее свойство — это свойство помогает форму держать. Поэтому они  не только скроют прекрасно у стен неровности, но и не растянутся и не усядут через какое то время после того как они приклеены, что можно ожидать от бумажных обоев. Существует еще плюс: покрывают клеем непосредственно стену, а не оборотную часть обоев, это в большой мере процесс клейки обоев убыстряет. Данные обои к влажности достаточно стойкие и сравнительно к истиранию устойчивы, но это только после того как они покрашены. А пока они в рулонах, обращаться с ними нужно, по возможности бережно. Конечно, если хотите, их приклеивать в хорошем состоянии, а не испорченные. Полезно знать: Если вы хотите купить или продать автомобиль, и не знаете как и где искать авто, вам конечно необходимо посетить авто базар по продаже MyDrive. На сайте представлен большой и широкий выбор предложений по новым автомобилям, но также и уже бывшим в использовании.

Поклейка обоев