Главная arrow Интерьер arrow Кухни Giulia Novars - фото и видеоинструкции


Кухни Giulia Novars - фото и видеоинструкции

Кухни Giulia Novars

Giulia Novars

Кухни Giulia Novars (компания предприятия «Ресурс-М»)

Выбор: престижная мебель для кухни. мебель и Кухонные гарнитуры для столовых (стулья и обеденные столы), корпусная мебель для гостиных. Кухни модерн от Джулия Новарс продемонстрированы в большом численности вариаций, чем традиционные модели. Компания еще рекомендует аксессуары для кухни и фурнитуру от известных крупных изготовителей (Blum, Bortoluzzi Sistemi и др.).

Место производства: Российская Федерация, г. Кирово-Чепецк. Собственное название известный бренд Giulia Novars (изредка пользователи Интернета пишут наименование марки как Julia Novars, Gulia Novars либо Джулия Новарс) обрёл в честь маленького итальянского города Giulia Nova. Там трудится фирма-партнер предприятия «Ресурс-М».

Матерьялы: MDF, натуральную древесину, нержавейка, стекло закаленное, алюминий, ненатуральный камень. Для фасадной отделки используются натуральный шпон, блестящая эмаль, стекло. Визитка мебели для кухни от Джулия Новарс – отлично гладенькие, блестящие плоскости.

В дополнение: в моделях кухонь как в сегодняшнем, так и в стиле классицизма применяется множество вариаций очень разных механизмов трансформации и открывания.

Сайт компании Джулия Новарс: www.giulianovars.ru

Мебель для кухни Джулия Новарс - фото

Джулия Новарс

Giulia Novars

Джулия Новарс

giulia

novars

novars