Главная arrow Интерьер arrow Фабрика Стильные кухни - мения и советы


Фабрика Стильные кухни - мения и советы

Фабрика Модные кухни

фабрика

Кухни от мебельной предприятия «Модные кухни» (Москва)

Выбор: готовые вариации гарнитуров для кухонь модных планировок, а еще мебель на кухню по заказу. Предприятия рекомендует модели гарнитуров кухни в различных стилях – традиционном, барокко, модерн, hi-tech, авангард, эклектика. Кроме мебели для кухни, фабрика «Модные кухни» создаёт корпусную мебель для жилых комнат и прихожих по заказу: шкафы-купе, стены, гардеробные, мебель для спальной комнаты, гостиной, детской.

Место производства мебели: Российская Федерация

Матерьялы: фасады кухни производятся из массива древесины (и др.) и MDF (древесно-стружечная панель). Еще применяются натуральный шпон, ПВХ пленка, пластик, профиль из алюминия, нержавейка, стекло закаленное.

Декор фасадов: гарнитуры для кухни в необходимости от образа имеют МДФ фасады либо пластика, украшенные фрезеровкой, другими словами контурным изображением. Для украшения мебели в традиционном и классическом стиле применяется патина – данный вариант отделки поверхности мебели даёт кухне добропорядочный эффект старины. Во многих моделях «Модные кухни» применяются филенки с облицовкой под кожу рептилий, тростник и иные материалы натуральные. В моделях кухни модерн фасады красятся эмалью разных оттенков, блестящей либо матовой, с результатом блесток либо перламутра. Еще МДФ фасады могут покрываться пластиком ПВХ либо текстурной пленочкой, какие весьма точно могут копировать структуру других материалов и натурального дерева.
Сайт компании «Модные кухни»: www.stilkuhni.ru

Модные кухни - фото

«Модные кухни»

Модные кухни

«Модные кухни»

«Модные кухни»

«Модные кухни»

Модные кухни

фабрика

фабрика