Главная arrow Интерьер arrow Немецкая мебель Нольте - быстрый ремонт от мастера


Немецкая мебель Нольте - быстрый ремонт от мастера

Германская мебель Нольте

Фото-каталог германской мебели для кухни-гостиной и кухни-столовой от фирмы Nolte. Гарнитуры для кухни Нольте в различных стилях- от классики до хай-тека, с различными планировками - от небольшой кухни до студийного пространства. Подробно о мебели для кухни этого германского изготовителя можно читать в этой заметке.  Там же вы обнаружите фото прочих гарнитуров Нольте. Другие вариации германской мебели для кухни смотрите в нашей рубрике, посвященной кухням из Германии.

Гарнитуры кухни

Германскую мебель постоянно отличала функциональность и исключительная практичность.

нольте

Гарнитуры для кухни в сегодняшнем стиле отлично подходят для студии-квартиры с открытой планировкой.

нольте

Ультра-популярный тренд в интерьерном дизайне - кухня, гостиная и столовая создают общее пространство с мебелью в едином стиле.

нольте

Взвешенный дизайн-удачный подбор и проект модулей сможет помочь выполнить практичной даже самую маленькую кухню.

мебель

Комфортные детали - плетеные корзины, светильник и керамическая посуда под старину - дают этой кухне особенный шарм.

мебель

Белая кухня в стиле классицизма выглядит шикарно и представительно. Крайне важно восполнить традиционный кухонный интерьер верными упорами.

нольте

Полукресла, приметная люстра-акценты и канделябр из натуральной древесины - самые популярные направленности в дизайне кухни.


нольте

Контрастность темной и яркой плоскости выглядит неимоверно великолепно и гармонично. Вот такой гарнитур для кухни отлично подойдет в интерьер новой кухни-гостиной.

Гарнитуры кухни

Германская мебель со встроенной умной фурнитурой и техникой особо подходит тем, кто устанавливает во главу угла функциональность и удобство.

нольте

Широкий консольный стол-барная стойка - великолепный вид для кухонного зонирования в жилплощади со студийной планировкой.

мебель

Мебель со встроеной подсветкой над зоной для работы и эффективные светильники в дизайнерском стиле над столом - великолепный вид освещения кухни-столовой.

Гарнитуры кухни

Белый цвет в дизайне кухонной мебели - очень популярна. лаконичные формы и Гладкие фасады - великолепный выбор для кухни белого цвета.

мебель

Гарнитур для кухни с фасадами из яркого древесины особо выигрышно будет выглядеть на ярком фоне.

Гарнитуры кухни

Открытого типа полки и рейлинги, какие широко применяются в германской кухонной мебели, дают возможность выполнить утварь для кухни модным украшением кухонного интерьера.

мебель

Разнородные модули гарнитура для кухни дают возможность сделать неповторимую планировку пространства кухни.