Главная arrow Интерьер arrow Декоративные тарелки - украшаем кухню! - рекомендации прораба


Декоративные тарелки - украшаем кухню! - рекомендации прораба

Декорационные тарелки - декорируем кухню!

Стеновые тарелки - очень фееричный компонент декора. Так же это весьма простой и бюджетный вариант изменить привычный дизайн интерьера кухни и прибавить в него пикантность. Из декорационных тарелок можно составить весьма прекрасные композиции. Примечательные и замысловатые либо, напротив, выделено простые и лаконические. Размещение тарелок зависит только от собственной фантазии! Декорационные тарелки великолепно выглядят на однотонной стене. Красоту сувенирных тарелок с яркими примечательными многоцветными узорами выделит стена белого либо яркого пастельного цвета. На стене, покрашенной либо поклеенной обоями глубокого содержательного цвета, будут великолепно отличаться беленькие тарелки с росписью под тон фона. Не меньше красиво станут выглядеть и в один тон тарелки ярких цветов.

тарелок можно

Прекрасный вариант - когда узоры и цвета декорационных тарелок поддержаны иными компонентами оформления. К примеру, текстилем либо предметами на кухню. Но композицию из тарелок можно встроить и на контрастности к главному колористическому решению кухонного интерьера. Например, развести total white кухни белого цвета комплектом тарелок с красными либо синими узорами.

Декорационные тарелки

между прочим, неповторимые декорационные тарелки несложно можно выполнить собственными руками. Для этого довольно приобрести отличные беленькие столовые либо качественные краски и настенные тарелки по керамике. Про то, как расписать керамику в условиях дома, мы говорили в заметке Кухонная плитка - эксклюзив собственными руками. Многоцветные декорационные тарелки с интересными узорами можно расписать вместе с детьми - море удовольствия и позитива от искуства вам гарантировано.

декорационных тарелок

Декорационные тарелки