Главная arrow Интерьер arrow Кухни Ликарион - это не сложно


Кухни Ликарион - это не сложно

Кухни Ликарион

сложно

Фабрика оригинальных кухонь «Ликарион»

Выбор: фабрика специализируется не на серийных гарнитурах, а на производстве мебели на кухню по заказу. В обычной базе компонентов для любой модели гарнитура продемонстрированы больше 500 положений. По желанию клиента, изготавливают каждые оригинальные предметы грядущей кухни различного размера и разной конфигурации. Множество моделей кухни с необыкновенным декорированием фасадов, к примеру, фотопечатью.

Место производства мебели: Московская область, г.Подольск

Матерьялы: каркас  мебели – неопасная ламинированная Дсп.

Кухонные фасады в стиле классицизма производятся из дубового масива, ясеня, ольхи. Еще используются МДФ фасады, покрыты шпоном натуральной древесины с разными тонировками (различные тона дуба, к примеру, беленый либо медовый, тик, венге и др.) Для украшения фасадов применяются рельефные филенки, патина и цветная тонировка (эффект ненастоящего дряхления древесины). Кухни модерн, как правило, имеют фасады из MDF и ламинированного Дсп в комбинировании с сегодняшними декорационными покрытиями: HPL- и акриловым пластиками, пленочкой ПВХ. Данные материалы бывают матовыми, блестящими, перламутровыми, дают возможность применять весьма широкую гамму цветов и копировать многие настоящие структуры.

Декор фасадов: кухонные фасады бывают гладенькими либо филенчатыми, гладенькими, радиусными либо волнообразными. Для украшения ряда моделей применяются фантазийные декоры, покрытия с «металлическим» результатом. Фееричный декор – фотопечать на фасадах гарнитуров и стеновых панелях. Узор, который станет нанесен на фасады кухни, можно подобрать из специализированныхнаблюдать следить.

Цены на кухни Ликарион: основные, минимальные цены на модели кухни, рекомендованные изготовителем, варьируются от 10500 до 34000 рублей за метр погонный в необходимости от модели, матерьялов фасадов, вариаций облицовки, комплектующих и аксессуаров. В эту стоимость не включается стоимость сложной фурнитуры и столешницы. На оригинальные по размеру, планировке и кухонной отделке стоимость за метр погонный будет выше.

Сайт предприятия кухни «Ликарион»: likarion.ru

Кухни Ликарион – фото

метр погонный

Кухни Ликарион

ликарион

Кухни Ликарион

ликарион

Кухни Ликарион

Коллекцию фото кухонь предприятия «Ликарион» вы обнаружите в нашей галерее фотографий.