Главная arrow Интерьер arrow Гламурные фото кухни: идеи для интерьера - видеоматериалы, рейтинг, фотографии


Гламурные фото кухни: идеи для интерьера - видеоматериалы, рейтинг, фотографии

Гламурные фото кухни: идеи для оформления

Гламурные и модные фото кухни весьма приятно анализировать, всматриваясь в бесчисленные детали. На первый взгляд, большинство из них мало отвечают классическим представлениям о дизайне кухни. Ведь мы первым делом думаем о ее практичности и функциональности. Но кухня определена не только для принятия и готовки еды. Гламурный интерьер может дать ей особенное настроение и напомнить про то как принципиально важно получить от жизни удовлетворение. Сейчас мы рекомендуем вам подборку гламурных фотографий кухни, какие казались нам особо увлекательными. необычных идей и Приятного просмотра!

фото

Nolte

Как выполнить кухонный интерьер гламурным? Прибавьте в него больше глянцевых поверхностей и зеркал. В комбинировании с продуманным освещением и бело-черной гаммой такого рода кухня создаёт действительно «сверкающий» эффект. Одно но: такого рода кухня с гламурным дизайном навряд ли подходит тем, у кого не маленькая семья и кто приучился множество приготовить дома. Ведь сверкающие плоскости требуют прекрасной чистоты и весьма бережного обращения. Такого рода кухня отлична для коктейльных вечеринок и общения.

фото

Scavolini

Тем не менее, даже в удобную кухню можно прибавить нотки гламура. Плитку из зеркала можно применять для фартука для кухни, оформить ею стены либо мебель для кухни. Необычная плитка для пола со модным узором еще прибавит гламурности вашей кухне.

кухня

Scavolini

Гламурный кухонный интерьер сложновато продемонстрировать без сияющих отражений на сверкающих поверхностях и притуплённого освещения. Комбинирование темной мебели для кухни, встроенных в нее светильников точечных и мозаичной плитки на кухню с железным результатом выполняет интерьер действительно шикарным.

гламурные

Nolte

В случае если вам не нравятся темные цвета в оформлении кухни, можно смело применять каждые интенсивные тона фиолетового цветов и красного. Но в гламурном оформлении бывают и яркие тона - белый, голубой, розовый, кремовый, золотистый. В данном варианте важную роль играют атрибуты, фурнитура и оригинальные светильники. К примеру, дизайнерская прекрасная люстра, красивые бра, красиво облицованные рамы для зеркал и тому похожие украшения оформления.

интерьер

Nolte

кухня

Scavolini

гламурные
интерьер
гламурные
интерьер
кухня