Главная arrow Интерьер arrow Кухни в стиле хай тек из нержавеющей стали - 20 фото - это интересно


Кухни в стиле хай тек из нержавеющей стали - 20 фото - это интересно

Кухни в тематике хай тек из нержавейки - 20 фото

Кухни в хай-тек стиле практически нереально предоставить без компонентов из нержавейки. Коллекция лучших фото гарнитуров кухни из нержавейки – 20 вариаций кухни в хай-тек стиле для самого модного оформления.

стиль

Сверкающие плоскости из металла и металлическая мебель, уже не говоря о мойках и нержавеющей стали и небольшой утвари для кухни, отлично в интерьер впишутся ультрасовременной кухни. Кухни из нержавейки кому-то могут казаться через чур безликими и стерильными. Кухонный дизайн хай тек и правда редко бывает комфортным – в том смысле, как мы приучились думать о кухне. Но кухня в сегодняшнем стиле, в дизайне какой применяется множество металла в комбинировании с деревом, стеклом и новейшими «умными» матерьялами-композитами, смотрится очень стильно и важно и, вдобавок, имеет много вариантов облицовки. Подобные модели окажутся по душе и любителям открытой планировки, где кухня соединяется с гостиной, и хозяевам весьма небольшой кухни.

кухня

Кухни hi-tech из нержавейки – мебель из металла

  • Гарнитуры для кухни в сегодняшнем стиле часто имеют в облицовке нержавеющую, сатинированную либо полуматовую сталь. Такого рода мебель смотрится весьма концептуально. Частенько металлическую мебель можно повстречать на кухнях самых лучших ресторанов. Как правило, такие гарнитуры предназначены для тех, кто без шуток захвачен готовкой. В них продумано все до мелочей. Такие гарнитуры весьма эргономичны и имеют исключительно рабочие конструкции сбережения.
  • На кухне в тематике хай тек отыщется место и цветным фасадам, и вставкам матового стекла. Традиционные цвета кухонной мебели хай тек – блестящий белый и металлик. В облицовке фасадов будут подходящи блестящий либо матовый лак.
  • К кухне хай тек отлично подходят рабочие плоскости из нержавейки, кориана или других материалов на основе композитов. Компромиссный вид – приобрести гарнитур для кухни с традициоными фасадами из МДФ либо шпона и восполнить его популярным упором – столешницей, кухонным «островом», фартуком и рейлингами из нержавейки. Подбирая гарнитур для кухни, в каком множество компонентов из металла, предпочтение стоит отдать стали со специализированным покрытием, на каком не останется отпечатков и пятен пальцев.
фото

Berloni

Фартук для кухни из нержавейки - модный ударение

Железный фартук над поверхностью для работы выглядит особо выигрышно. Коллекцию фото кухонных фартуков из нержавейки мы собрали в нашей заметке «Единство металла в кухонном интерьере».

Столешницы из нержавеющей стали

Поверхность для работы из нержавейки достаточно практичная – она весьма устойчивая к температурным перепадам, действию домашней химии, не опасается пятен и ударов, тяжёлых сковородок и горячих кастрюль.

мозаика и Металлическая плитка

Кафельная плитка либо мозаика из реального металла либо его добротная подобие, предоставляет много возможности для интерьерных опытов. Плитка-имитирование – тренд очень популярна. Плитка либо мозаика под металл выглядит стильно, дорого и не обычно. Собственно поэтому известность железной керамики лишь растет.

Мойки из нержавейки

Практически необходимый компонент в оформлении металлической кухни. Мы уже публиковали подробный экскурсовод, как выбирать мойку из нержавеющей стали. В нем вы обнаружите советы специалистов, как расценить качество мойки, обзор изготовителей и фото лучших моделей.

Кухни hi-tech – аксессуары и декор

Еще 1 существенный плюс нержавеющей стали – возможность красиво обставить фактуру металла. По вашему подбору металлическая плоскость может быть блестящей и вышлифованной до зеркального блеска. А имеет добропорядочный матовый вид либо быть богато приукрашена фактурным декорированием.

Дабы выполнить металлическую кухню больше комфортной, дизайнеры советуют развести железный интерьер деревом, ламинатом либо камнем – настоящим либо ненастоящим. Отлично подходит натуральную древесину тёпленьких ярких оттенков. Очень подходящи будут и яркие упоры. Весьма стильно на кухне металлического цвета станут выглядеть «пятна» разных ярких цветов, в особенности насыщенных тонов красного, синего, желтого, зеленого и оранжевого.

Очень гармонично кухни хай тек восполняют полки из стекла с подсвечиванием и мебель из пластика. Лучший подбор – прозрачные стулья и стеклянный стол. Стильно, не обычно, по современному и подходит прекрасно для небольшой кухни.

Металлические кухни в хай-тек стиле – лучшие фото

Смотрите нашу коллекцию фото самых популярных гарнитуров кухни в хай-тек стиле.

стиль

Elmarcucine

фото

Elmarcucine

фото
кухня
фото
нержавеющей стали
фото
кухня
фото
стиль
стиль
нержавеющей стали
кухня
кухня
нержавеющей стали
фото
фото


Все заметки о кухнях в других стилях вы обнаружите специализированной странице Кухни - все стили