Главная arrow Интерьер arrow Мини кухни – экономим пространство по-максимуму - профессиональные секреты


Мини кухни – экономим пространство по-максимуму - профессиональные секреты

Мини кухни – экономим пространство предельно

Мини кухни занимают всего пару метров квадратных. При всем этом разработчики ухитряются оснастить их по окончательному слову техники для кухни. Мини кухни дают возможность беречь пространство предельно. Им отыщется место даже в очень маленькой городской жилплощади-студии.

Тем не менее, мини кухни навряд ли подходят тем, для кого семейные пирушки - добрая традиция. Быстрее это подбор холостяков либо пар, какие выбирают обедать и ужинать вне дома. Ее комфортно применять на даче либо в доме загородом, где навряд ли стоит оснастить классическую кухню. Как бы то ни было, вот такой вариант экономить пространство на небольшой кухне, несомненно, внимания заслуживает.

Мини кухни нередко смотрятся совсем космически. И неудивляет! Как по другому расположить в одном модуле мойку, холодильник, поверхность для варочной панели, микроволновку, а вдобавок посудомоечную машину, кофеварку и другую небольшую технику для дома?

кухни Мини кухни

John Strand

Во многих моделях таких гарнитуров для небольшой кухни можно повстречать даже встроенный мини-бар, начиненную электроникой конструкцию для взращивания свежей зелени, фильтры для измельчители и воды отходов. В мини кухнях нет ничего избыточного, и рассчитываются их размер аж до миллиметра. Устанавливать их на кухне можно не одинаково. Ведь Многие из них практичны на 360 градусов. В них отлично продумана конструкция ящичков, полочек, выдвижных и вертящихся компонентов и остальной «разумной» кухонной фурнитуры, которая дает возможность применять любой сантиметр доступной площади так, дабы им было комфортно пользоваться. В вот такой мини кухне все постоянно будет под рукой.

Популярный тренд подхватили и отечественные изготовители мебели для кухни. Правда мини кухни российского производства намного меньше футуристичны и смотрятся достаточно по традиции - как обыкновенный шкаф. Что неудивляет, ведь их создают в основном для офисов. Тем не менее, с функциональности зрения и точки эргономики наши мини кухни смотрятся целиком прекрасно и совсем определенно обходятся дешевле западных аналогов.

Мини-кухни - фото

кухни Мини кухни
Мини кухни
кухня
Мини кухни
Мини кухни
экономить
кухня
Мини кухни
пространство
кухни Мини

Если даже мысль про то, дабы поставить дома похожую мини кухню вам кажется через чур смелой, кое-практичные идеи и какие любопытные для дизайна небольшой кухни, у них смело можно одолжить.

Янина Краснова для Idealkitchen.ru - журнала о модном дизайне кухни