Главная arrow Интерьер arrow Преображение кухни: синее на белом - профессиональные секреты


Преображение кухни: синее на белом - профессиональные секреты

Преображение кухни: синее на белом

Желаете сделать интерьер новее вашей кухни? Самую обыкновенную кухню можно изменить до не узнаваемости с минимумом расходов.  Для этого даже не прийдется даже делать масштабный ремонт. Давайте же посмотрим, как на примере одной и той же бесцветной небольшой кухни можно выполнить три совсем различных ярких и ясных оформления. Сейчас мы начинаем с варианта белая кухня плюс синий декор. В следующих заметках мы объясним о  том, как оформить кухню желтым и зеленым цветом.

По началу кухня смотрелась достаточно блекло и бесцветно. фартук и Белый «пол» из бежевой плитки на кухню, мебель белого цвета с гладенькими фасадами и практически незаметными ручками. Встроенная техника цвета металлик и мебель из яркого древесины. Даже потолочный светильник над столом белого цвета. Из-за такого засилья белого эта небольшая кухня, с одной стороны, смотрелась яркой а также казалась немножко свободнее, чем в действительности. Но монохромный интерьер быстренько досаждает и начинает казаться неинтересным.

синий

Дизайнеры предоставили красивое и экономичное решение. Взгляните: все главные предметы оформления не изменились. Но обновленная кухня с ясными упорами в синей гамме создаёт совсем другое чувство. От неинтересной монохромности не осталась и следа! И это это при том, что фартук для кухни решили выполнить также белым. Стенку с окном окрасили в сочный голубой- цвет. Окно украсили лёгкими шторами на кухню из ткани светло-желтого и голубого цвета в небольшую клетку. Стулья совсем изменились, благодаря подушкам и чехлам из ткани в голубую клетку под тон занавескам.

преображение
кухня
вашей кухни
синий

Практически незаметную железную фурнитуру на гарнитуре кухни сменили прозрачными голубыми ручками круглой формы. Синюю нотку в данном оформлении держат синий компонент на светильнике, синяя и голубая посуда и разные кухонные мелочи вроде полотенец и прихваток.

Создатель: Янина Краснова специально для вебсайта Интерьер со вкусом. Лучшие идеи для вашей кухни