Главная arrow Интерьер arrow Стол-трансформер для маленькой кухни - строительство и ремонт


Стол-трансформер для маленькой кухни - строительство и ремонт

Стол-трансформер для небольшой кухни

В небольшой кухне останется через чур мало свободного пространства для маневра. Любой сантиметр тут ценится на вес золота. Включить в интерьер вот такой кухниобеденный стол - целая трудность. В случае если на кухне места мало, на помощь могут прийти столы-трансформеры. Сейчас мы рекомендуем вам два увлекательных варианта обеденных столов для небольшой кухни.

можно было

Обратите свое внимание на первоначальные два фото небольшой кухни. Простой стол из дерева на колесах смотрится большим чтобы на нем можно было с уютом пообедать, поработать либо заниматься творчеством. Но, не обращая внимания на кажущуюся легкость, этот стол для небольшой кухни - с секретом. Он складывается из 2-ух самодостаточных и практичных половинок. Дизайнеры потрудились, дабы превосходства этого стола-трансформера на небольшой кухне можно было применять предельно.

стол

В «разобранном» виде он собой представляет две нешироких столешницы, какие несложно можно скрыть под полкой либо установить вдоль стенки. При всем этом их можно применять для добавочной плоскости. Боковые прорези работают не только чтобы стол было комфортно переместить на небольшой кухне. Еще их можно применять для салфеток и полотенец, дабы они всегда были под рукой. Под столешницей закреплён небольшой крючок, на который если нужно можно повесить разные сумочки и иные вещи. За счет того, что этот стол-трансформер немножко выше обычного, он сможет в одно время работать и стойкой бара. И поэтому в наборе с этим столом лучше применять большие барные стулья либо табуреты.

маленькой кухне

Другой вариант стола-трансформера для небольшой кухни меньше замысловатый, но не меньше практичный. Он подходит прекрасно для совершенно маленькой кухни либо кухонного угла в жилплощади-студии, где не останется места даже для стола. Вот такой откидной мини стол-трансформер закрепляется на стене. В любой момент он спускается, освобождая дорогое пространство. Не обращая внимания на его больше чем маленькие размер, за этим столом- трансформером целиком могут уместиться два человека. А в случае если к нему выбрать такие же складные стулья, то в сложеном состоянии они фактически не занимают места на небольшой кухне.

стол
маленькой кухни
можно использовать

маленькой кухни
можно использовать
можно использовать