Главная arrow Интерьер arrow Яркие акценты на маленькой кухне: фото - мнения и рекомендации


Яркие акценты на маленькой кухне: фото - мнения и рекомендации

яркие упоры на небольшой кухне: фото

В небольшой кухне принято игнорировать ярких и крепких тонов из-за озабоченности, что они могут зрительно уменьшить пространство. Но это совсем не предлог чтобы узкая кухня и ваша маленькая была блеклой и неинтересной!
Самый прекрасный вариант выполнить интерьер ярким и радостным, не перегружая пространство, - прибавить яркие упоры к безмятежному и нейтральному главному фону. Особо ясно всполохи ярких цветов выглядят на фоне чистого белого цвета. В нашей галерее фотографий вы обнаружите несколько идей, как можно прибавить цвета небольшой кухне, дабы она смотрелась весьма интересно.

яркий

Aran

Прибавить жизни в интерьер с яркими стенами и мебелью можно, в случае если выложить пол разноцветный плиткой на кухню. А цвет пола подержать стульями, посудой, настенными часами и другими предметами тонов той же гаммы цветов.

Обыграв несколько различных по интенсивности тонов одного яркого цвета, можно сделать весьма необыкновенный и стильный дизайн. Так, стены белого цвета и  полы из яркого древесины выигрышно акцентируют сиреневый гарнитур для кухни и бирюзовую посуду. При всем этом яркий цвет совсем не утомляет.

Хороший вариант оформить небольшую кухню - окрасить в яркий контрастный цвет лишь одну стенку. К примеру, ту, вдоль какой находилась зона для работы. Особо выигрышно она будет выглядеть, в случае если взамен классических замкнутых навесных кухонных шкафов вы отдали предпочтительность открытым полкам. Великолепно станут выглядеть и яркие виниловые либо обои из флизелина. Цвет стены можно подержать кухонной утварью и аксессуарами того же тона - салфетками на столе, контейнерами для сбережения и другими похожими мелочами.

Стены белого цвета, белая мебель для кухни и полы из натуральной древесины. Подобный интерьер может оказаться через чур неинтересным. Но необходимо добавить многоцветные стулья из пластика, яркий ковер в столовой территории, прозрачные занавеси и разместить на открытых полках посуду всех цветов радуги, как малюсенькая кухня будет смотрется необычайно свежо и весёло. Приятное настроение вам обеспечено!

фото

Decoretto

Есть еще 1 небанальный вариант прибавить цвета в нейтральный интерьер небольшой кухни. В случае если у ваших кухонных шкафов прозрачные дверки, пробуйте покрасить их внутри в абсолютно любой яркий цвет, какой вам нравится. К примеру, в красный. Взамен краски можно применить самоклеящуюся пленку. Выглядит не обычно и не досаждает.

В случае если яркие цвета в оформлении вас покаместь тревожит либо вы пока не сформировались, какие цветам желаете предпочтение отдать, пробуйте экспериментировать с цветными предметами. Интерьер небольшой кухни заиграет совсем по-новому, в случае если восполнить его яркой посудой, прекрасными вазами из цветного стекла, цветным панно либо ярким текстилем вроде чехлов для стульев, полотенец либо многоцветных прихваток. В случае если избранный вами яркий цвет быстренько разонравится, его легко можно поменять на другой, сэкономив деньги и время.

кухня

IKEA

маленькая

IKEA

фото

IKEA

фото

Pamesa

кухня

Pamesa

яркий

Pamesa

маленькая

Pamesa