Главная arrow Интерьер arrow 10 кулинарных бестселлеров - обзор лучших подарков - ремонт должен быть качественным


10 кулинарных бестселлеров - обзор лучших подарков - ремонт должен быть качественным

10 кулинарных хитов - обзор хороших подарков

Хотим представить наш рейтинг-обозрение самых апетитных, необыкновенных, ярких и умелых книг по кулинарии. Они все на протяжении многих недель возглавляют списки хитов и считаются прекрасными подарками на любое торжество, это может быть Новогодние праздники, Восьмое марта, Юбилей свадьбы либо День рождение.

этой книге

1. Ника Белоцерковская. Рецептыши и Диетыши (подарочный набор из 2-х книг)

этой книге

Рецептыши - это не просто кулинарная книжка, это великолепная кулинарная книжка. И с этим заявлением из издательского вступления я соглашусь на все 150 процентов. Первый раз о Нике Белоцерковской я узнала, нечаяно наткнувшись на ее блог в Сети. В ее рецепты я влюбилась «с первоначальной пробы». Такого аппетитного борща я не пробовала никогда. Если вы обожаете аппетитную пищу, которая приготовляется просто, а на тарелке смотрится как произведение искусства, то эта книжка вам совсем определенно понравится.

Из отзывов: Сготовила несколько салатов по рецептам Ники -  особо приглянулся салат из свеклы  с козьим сыром.  В случае если честно, то даже просто держать эту кулинарную книгу в руках было неимоверно приятно,  а ведь я не весьма обожаю домашнее хозяйство и кухню а именно. Наверняка, когда книжка написана  мастером своего дела, то она заряжает.  Я думаю, это  великолепный подарок для кого угодно. И нелишне, и прекрасно.

У Ники есть необычный талант - о пище она пишет так, что охота кинуть все и прямиком теперь начинать приготовить - поразительную творожную запеканку, ризотто с белыми грибами либо запеченную в соли рыбу и много иных неимоверно апетитных предметов.  Особо смотря на сотни феерически смачных фотографий!

2. Джейми Оливер. Готовим с Джейми. Руководство по превращению в кулинара

кулинарный
Джейми Оливера, наверняка, назвать можно самым знаменитым кулинаром во всем мире. Любая из его книг по кулинарии делается хитом. Их перевели практически на 30 языков. Его телешоу демонстрируют в сорока государствах мира, включая Таиланд, Гонконг и Р Ф. В родной Англии его любят. А в рейтинге самых соблазнительных мужчин мира он как-то был рядышком с Брэдом Питтом.

Кухня Джейми - экскурсовод для людей, какие обожают прекрасно покушать и получают при всем этом удовлетворение от готовки. Это не тяжелая книжка про то, как приготовить профессионально. Это книжка про то, как лучше исполнить в жизнь очень хорошие из ваших кулинарных идей.

3.  Екатерина Мириманова. Недостаток 60. рецепты и Система в одной книге

подарок

Катя Мириманова - необычная женщина. Через шесть месяцев после родов она весила 120 килограммов. А теперь она носит размер 42-44, не уменьшает себя с выбором предметов и весит 60 килограмм. Притом, вот такой результат она ухитряется держать уже два с половиной года. «Я внезапно почувствовала, что на меня смотрят быстрее как на специалиста, на душу компании, но никто не видит во мне девушку, - разговаривает она. - И тогда я и решила: хватит заняться самоуспокоением, пора худеть!». Прочтя много книг по диетологии, она осознала, что на 100% мне не подойдет ни одна диета. И сделала собственную конструкцию, которую окрестили «Недостаток 60».

Эта книжка не просто подарочное издание первоначальных 2-ух книг Екатерины Миримановой. В нее вошли новые новые и рецепты процедуры, отобранные самими последовательницами конструкции в период конкурса, провиденного на форуме.

В данной книге Екатерина Мириманова отвечает на самые популярные вопросы, говорит летописи похудания читательниц и открывает все различия конструкции, какая смогла помочь ей скинуть 60 килограммов, сохранив здоровье, бодрость и тугую кожу.

4.Юлия Высоцкая. Ем, бегу, живу!

кулинарный

Юлия Высоцкая успевает сниматься в кино, вести собственную известную передачу «Едим дома», приглядывать за собственным семейством и одну за иной отпускать собственные кулинарные хиты. Про то, откуда ей получается черпать столько энергии, дабы успевать все-все-все и при всем этом отлично выглядеть и получить массу наслаждения от жизни, она решила поведать в собственной книге «Ем, бегу, живу!». В ней она повествует про то, что поможет ей держать себя в хорошей физической форме, не проводя все свободное время в в зале для занятий спортом и не изнуряя себя ожесточёнными диетами.

«Сидеть на диетах, не позволять себе наслаждаться от пищи довольно глупо, - утверждает Юлия Высоцкая. - Тут принципиально важно ощущение меры - есть можно все, но по немного». И говорит в книге о той пище, какую охота и приготовить, и есть исключительно с радостью.

5. Сталик Ханкишиев. Казан, мангал и иные мужские наслаждения

этой книге

Эта книжка - не сборник рецептов узбекской кухни, не путеводитель по кухне среднеазиатской либо даже, шире, по кухне восточной. Это приглашение посмотреть на на мир глазами захваченного, умелого и великодушного человека, которому пришлось пробраться в старую и великолепную культуру, напоенную запахами таких различных государств и обогащенную устоями таких различных народов.

Эта кухня яркая, пряная, радостная, великолепная, и одновременно простенькая. Такого рода, каков сам Сталик, какого именуют гуру гастрономического Рунета и легенда самых модных форумов и кулинарных сайтов.

А вот что об этой книге разговаривает Борис Бурда: «Меня и не обучали, а тоже не инструктировали, не учили и не возводили в 2-е шеренги - мне говорили увлекательную историю, которую хотелось пережить еще и в виде существующего личика. Историю о плове - не о тарелке пищи и не о рисовой каше с мяском, а о великом ястве, этнокультурном показателе большой и старой цивилизации, с какой мы были знакомы преступно мало, даже когда жили в одной державе, а сейчас что уж беседовать...»

6. Марианна Орлинкова и Елена Киреева. Про супы

кулинарный

Суп заполняет дом прекрасными запахами. Он питает и успокаюет, совращает и притягивает. Он словно нашептывает: Идите быстрее на кухню - вас ожидает прекраснейшая пища... Супы такие различные! В данной книге вы обнаружите все основные бульоны (а также вкусный), богатую мясную солянку и лагман, суп из зайца с каштанами и мягкий куриный суп с рисом, тыквенный суп с арахисовой пастой и консоме с профитролями, рыбный суп с фрикадельками из лосося и чаудер из копченой зубатки... А сколько тут вегетарианских рецептов! Овощной крем-суп с клецками и свекольный с кокосовым молоком, турецкий йогуртовый и непальский чечевичный... Авторы не позабыли и знаменитые минестроне, том ям гунг, харчо, паппа помодоро... И десертные супы: из сухофруктов со сливками, малиновый с меренгами, клубничный с медовым крем-фрешем...

Вы обнаружите тут множество рецептов, какие до этих пор не публиковались. Авторы (Марианна Орлинкова - помощник главреда журнала «Гастрономъ» и создатель большинства кулинарных публикаций Елена Киреева) их удостоверились в надежности, другими словами каждое яство сделали и съели. И в случае если было необходимо, что-то в рецепте поправили. Дабы вам все приглянулось и все у вас вышло.

7. Ришар Бертине. Собственный хлеб. простой и Удивительное искусство удовлетворение

кулинарный

Британец, родившийся во Франции, Ришар Бертине воздвиг кулинарную школу и прославился по всему миру своими курсами домашнего хлебопечения, записываться на какие нужно за множество месяцев вперед.

В данной книге больше 50 рецептов домашнего хлеба и 180 подробных пошаговых картинок, как выполнить реальные венские булочки, французский багет либо итальянскую фокаччу так, дабы хлеб «запел» - когда слышно специфическое потрескивание хрустящей золотистой корочки.

Эта книжка великолепна так же и тем, что на российский язык ее перевела Ольга Хотенко - один из очень любимых и модных авторов отечественного журнала Cosmopolitan за всю его пятнадцатилетнюю историю. Таня выполнила собственную мечту, оселившись небольшом домике, затерянном в пустынных финских лесах, и ведет настоящее хозяйство: выращивает кур, выполняет домашние колбасы и печет хлеб.

8. Серия Книжка Магазина. Золотая коллекция рецептов

обзор
В эту кулинарную книгу вошли самые возлюбленные и проверенные рецепты из уже опубликованных Книг Магазина. В ней есть не только самые вкусные рецепты макарон либо мяса, не просто овощи либо продукты моря, а все: закуски и напитки, супы и салаты, мяско и рыбка, десерты и выпечка, домашние парадные и завтраки ужины.

Из отзывов читателей:  Я весьма довольна, что приобрела эту книгу, весьма красочная, прекрасные рецепты и хорошие картинки. Приобрела для подарка, но опасаюсь, что оставлю себе, весьма уж приглянулась. Прийдется заказать еще одну. Но это того стоит.

9. Елена Чадеева. Пироги и кое-что еще...

обзор

К слову, Елена ведет блог в ЖЖ, где можно отыскать много прекрасных и неимоверно апетитных рецептов. А вот что она сама говорит о собственной книге: Эту книгу я решила написать, когда осознала, что на свете есть много людей, не компетентных, как выпечь пирог. К большому сожалению, есть мнение, что выпечка - это продолжительно, сложновато, да и совсем, неведомо, что выйдет. Смею вас уверить - выйдет! И не так, как в магазине, а намного аппетитнее. Дома мы можем позволить себе все сделать по личному вкусу: подобрать хорошее масло, фрукты и лучшие ягоды, уменьшить число сахара... Домашняя выпечка совершенно не схожа на покупную и тем особо отлична. Даже подгоревший краешек пирога либо кекса, не очень ровненькая форма либо трещинка лишь добавляют очарования изделиям своего приготовления. Так что пеките с радостью, не нужно боятся, а мои рецепты смогут помочь вам изучить различные виды выпечки и продолжить личные успешные опыты.

10. Юлия Высоцкая. Не маленькая кулинарная книжка. Лучшие рецепты (подарочное издание).

подарок
Это издание для тех, кто обожает книжки Юлии Высоцкой, кто готовит по ее рецептам. Сейчас у вас имеется возможность легко и быстро искать яства для всех случаев жизни - ставшие столь известными рецепты телепрограммы Едим дома! воссоединены в один большой кулинарный сборник!

Из отзывов: Прекрасный вариант для тех, кто обожает готовить и у кого еще нет книг Юлии Высоцкой. Тут собраны все рецепты из раньше опубликованных книг. Качество хорошее, прекрасные фотографии! Великолепный подарок.