Главная arrow Интерьер arrow 5 смесителей для кухни со стильным дизайном - новинки от Blanco - руководство к действию


5 смесителей для кухни со стильным дизайном - новинки от Blanco - руководство к действию

5 кухонных смесителей со модным дизайном - новинки от шесть месяцев

Фирма Blanco предположила на отечественном рынке очередные новинки. Пять моделей кухонных смесителей имеют модный ультрасовременный интерьер. Особо классно они в интерьер впишутся кухни в сегодняшнем стиле, это может быть важный hi-tech, лаконический минимализм либо популярный модерн. Среди новинок можно отыскать особенно подходящий смеситель для мойки как из нержавейки, так и из ненатурального камня.

Смеситель на кухню BLANCOLINEE/-S
Данная модель смесителя пополнила линейку SteelArt. Смеситель Linee предложен в 2-ух вариантах — с выдвижным и поворотным изливом. Характерность дизайна этой модели — модное комбинирование кубических и цилиндрических форм. лаконичные формы и Чистые линии достаточно хороши для сегодняшних минималистичных интерьеров.

стильный

Linee


Смеситель BLANCOCULINA-S
Этот смеситель особо понравится тем, кто захвачен кулинарией, проводит на кухне большое количество времени и кому крайне важно, дабы мойка была особо практичной и практичной. Модель продемонстрирована в 2-ух вариантах дизайна — нержавеющая сталь и хром.
Смеситель Culina имеет особенный излив в качестве красиво изогнутой металлической пружины. Он трудится в 2-ух режимах — струйка либо душ. В числе добавочных возможностей этой модели — комфортная конструкция, отмечающая шланг, и магнитный держатель, который значительно облегчает применение лейки.

blanco

Culina


Смеситель BLANCOJIL
В активе этой модели — комбинирование необычного дизайна, компактных размеров и впечатляющей функциональности. BlancoJil доступен в трех вариантах дизайна: первоначальный — целиком хромированная облицовка, другой — комбинирование хромированных деталей с блестящим белым корпусом, 3-ий — фееричный дуэт сверкающего хрома и чёрных блестящих деталей.
Большой узенький излив свободно вертится на 360 градусов. Благодаря лаконичному дизайну, вот такой смеситель превосходно подходит для маленький мойки.

смеситель

Jil


Смеситель для кухни BLANCOTIVO/-S
Данная модель с роскошным дизайном имеет два практичных варианта: с вертящимся изливом и выдвигающимся шлангом. Дизайнеры Blanco советуют совмещать смеситель Tivo/-S с мойками из нескольких серий данного бренда. В их числе знаменитые линейки моек из искусственного камня и нержавеющей стали Silgranit - Classic Pro, Livit, Lantos, Zia и Metra. Доступные два варинта облицовки — целиком хром или комбинирование хромированных деталей с компонентами, сделанными в тех же цветах, что и мойки из Силгранита (Silgranit).

смеситель

Tivo


Смеситель BLANCOELOS One
Еще одна компактная модель со модным минималистичным дизайном. Рычаг управления смесителя встроен в корпус. Чтобы присоединить его, понадобится выполнить в столешнице лишь одно отверстие. Еще одно превосходство этой модели — большой излив, который свободно вертится вокруг собственной оси. По этой причине заполнять водой посуду с большими стенками будет намного легче. Дизайнеры Blanco советуют сочетать смесители Elos One и врезные мойки, имеющие дизайн в минималистическом стиле.
смеситель

Elos One