Главная arrow Интерьер arrow Футуристичная дизайнерская вытяжка для кухни - новинка от Miele - советы и рекомендации, обсуждения


Футуристичная дизайнерская вытяжка для кухни - новинка от Miele - советы и рекомендации, обсуждения

Футуристичная дизайнерская вытяжка на кухню - новинка от Miele

Профессионалы компании Miele создали новые дизайнерские вытяжки премиум-класса, какие не только уменьшают кухонные ароматы до минимума, но еще и целиком станут великолепным декорационным упором в кухонном интерьере. Благодаря неповторимой модной форме, воздвигнутой на геометрии эллипса, вытяжка как будто парит над панелью.

Очень широкая часть прибора – главная – имеет всего 16 см в вышину и медлено сужается к краешкам. Очень прекрасно выглядит островная модель вытяжки, которая закрепляется к потолку при помощи четырех тоненьких металлических тросиков. Островная вытяжка из новой дизайн-линии Miele DA 7000 имеет ширину 100 сантиметров. Еще фирма рекомендует настенную модель с шириной 90 сантиметров.

вытяжка

Интерьер футуристичной новинки восполняет панель сенсорного управления из чёрного стекла. Она очень эффективно контрастирует с белой окантовкой корпуса. Как объяснили Idealkitchen.ru в пресс-службе фирмы Miele, по специализированному заказу эти плоскости бывают покрашены в абсолютно любой из цветов по палитре RAL.

Десятислойный  железный фильтр предусматривается с отделкой из нержавейки. Инновационный интерьер новинки выделяет отсутствие дымохода, который есть у многих сегодняшних вытяжек.

Если судить по характеристикам вытяжек из новой серии, со своей основной задачей – поглощением малоприятных и крепких ароматов – новинка еще управиться превосходно. В вытяжках Miele используется сильный, но компактный (всего 9 сантиметров в вышину) вентилятор. Всасываемый вытяжкой воздух проходит через специализированные угольные фильтры. В настенной модели применяется два таких фильтра, в островной – 4-ре.

Как замечают профессионалы компании, благодаря свойствам системы площадь фильтрации возрастает, при всем этом фильтры не просят частой смены. За счет применения сегодняшней технологии воздушной циркуляции вытяжка употребляет минимум энергии и подразумевает низкие траты на установку. Гарантированный срок эксплуатирования вытяжек Miele – 20 лет.

Страна производства: Германия

Примерная цена: декорационная островная вытяжка  DA 7000 D - 157 000 руб., декорационная настенная вытяжка DA 7090 W - 111 000 руб.

Новые вытяжки Miele - фото

miele

вытяжка