Главная arrow Интерьер arrow Экологичный холодильник с технологией ProFresh - новинка от Bauknecht - практичный совет


Экологичный холодильник с технологией ProFresh - новинка от Bauknecht - практичный совет

Экологичный холодильник с методикой ProFresh - новинка от Bauknecht

Компания из Германии Bauknecht продемонстрировала на отечественном рынке очередную новинку — холодильник KGN361 ProFresh. Новый холодильник Bauknecht комби длительнее хранит продукты свеженькими и дает возможность ощутимо экономить на электричестве.

экологичный

Основная «фишка» этой модели — созданная Bauknecht инновационная сенсорная технология Green Intelligence. Ее задача — автоматическое регулировка температуры в отделениях холодильника. Если она внезапно отклоняется от нормативы, к примеру, в случае если в холодильник уложили очень много продуктов либо просто не закрыли до конца дверь, конструкция Green Intelligence автоматично возмещает температуру до установленного уровня.

Как утверждает изготовитель, в новеньком холодильнике подходящая температура востанавливается в 5 раз быстро, чем в простой модели. Вдобавок новинка способна на треть быстро замораживать продукты — до 12 килограммов за день.

При всем этом холодильник имеет класс энергопотребления A++ и может расходовать на 30% поменьше энергии, чем его предшественники с классом А+.

Еще один плюс новой методики ProFresh — способность хранить свежесть продуктов и имеются в них полезные сытные вещества на протяжении больше продолжительного времени, чем при обычном сбережении. Как замечает изготовитель, при помощи ProFresh содержание холодильника может остаться свеженьким практически в 4 раза длительнее.

Это превосходство особо расценят те, кто приучился закупаться продуктами в огромном количестве — сразу же на 7 дней, и кому принципиально важно, дабы продукты по прошествии этого времени опоздали испортиться.

Длительнее сохранять продукты, храня их качество, поможет и сертифицированный в Германии бактерицидный фильтр Hygiene+. Его задача — убрать перенесение бактерий, в следствии которых продукты начинают портиться, и предупредить образование малоприятных ароматов. При всем этом не применяются какие-нибудь средства на химической основе.

экологичный
Новый холодильник Bauknecht имеет и уже ставшую классической конструкцию No Frost, которая предохраняет образование инея. Еще в активе новинки конструкция Multi-flow — благодаря ей на стенках холодильника не оседает конденсат.

Холодильник оборудован светодиодной подсветкой, какая еще экономит энергию, цифровым дисплеем и электронным управлением с отображением температуры.

Характеристики холодильника Bauknecht KGN361 ProFresh

  1. Полный объем составит 378 литров
  2. Объем морозильного отделения - 271 литров
  3. Объем холодильного отделения - 107 литров
  4. Габариты модели (вышина/ширина/глубина) - 2000 х 595 х 680 мм
  5. Гарантия изготовителя — три года.

технология

холодильник