Главная arrow Интерьер arrow Необычные смесители Blanco для кухни в современном стиле - быстрый ремонт от мастера


Необычные смесители Blanco для кухни в современном стиле - быстрый ремонт от мастера

Непривычные смесители Blanco на кухню в сегодняшнем стиле

Новые модели смесителей от Blanco выделяются необычным и ярким дизайном. При всем этом новинки, названные Blancoyovis и Blancovonda, можно отлично совмещать с чашами и любыми мойками, присутствующими в перечне этого германского изготовителя. Смесители не только имеют модный красивый внешний вид. Они практичны и технологичны. К примеру, Blancoyovis и Blancovonda имеют запатентованный рассекатель. С его помощью возможным стало уменьшить отложение налета от воды на смесителе и мойке.

Смеситель на кухню Blancoyovis

Данная модель выглядит весьма не обычно и целиком может претендовать для того чтобы стать прелестью вашей кухни. Она превосходно подходит на кухню в сегодняшнем стиле либо хай-тек стиле. изящество и Плавность линий смягчат интерьер в современном стиле.

blanco

Смеситель Blanco Yovis

Вот такой смеситель установить можно как на мойке из нержавеющей стали, так и совмещать его с мойкой из ненатурального камня. Изготовитель предвидел разные варианты облицовки. Можно подобрать целиком хромированный смеситель или выбрать модель, которая будет отлично совмещаться по цвету с мойкой из Silgranit. Цветов очень много — от белого до антрацитового.

Благодаря довольно большому изливу, хозяюшке удобно будет мыть большие кастрюли и заполнять водой любые ёмкости и вазы. Вид смесителя Blancoyovis-S вдобавок имеет выдвигающийся излив. Он очень удобен для мытья фруктов и овощей.

Рычаг подымается и спускается медлено, по этой причине комфортно настраивать напор и температуру воды.

Примерная стоимость смесителя Yovis — 12500 рублей.

Смеситель для кухни Blancovonda

Строгие линии плюс необычные детали дают этой модели особенный шарм. Выглядит он весьма не обычно, но ни за что не останется без внимания. Целиком корпус из металла и прорезиненный чёрный часть формируют весьма фееричный контрастность. Предусматриваются два варианта облицовки — нержавеющая сталь и хром.

смеситель

Смеситель Blancovonda

Среди плюсов смесителя — большой излив и вынесенный вперед рычаг управления температурой и напором воды. Дабы поставить Blancovonda, в столешнице понадобится выполнить всего одно отверстие.

В случае если вам понравилась данная модель, дизайнеры советуют совмещать его с сегодняшними мойками, какие устанавливаются в один уровень с кухонной столешницей либо предназначаются для подстольного монтажа.

Ориентировочная стоимость новинки — от 12000 рублей.

Фото: Blanco