Главная arrow Интерьер arrow Новая серия электронных кухонных весов от Tefal - профессиональные моменты


Новая серия электронных кухонных весов от Tefal - профессиональные моменты

Новая серия электронных кухонных весов от Tefal

Если вы обожаете кулинарные опыты и нередко применяете сложные рецепты, то кухонные весы естественно вам понадобятся. Этот кухонный гаджет особо полезен любителям домашней выпечки. Нынешними весами, особо электронными, весьма удобно пользоваться. Очередным доказательством тому стала новинка от Tefal (Франция) – серия кухонных весов с названием Easy Range. Ориентировочная стоимость моделей варьируется от 1699 до 2299 рублей.

tefal

Новинки выделяются тонким корпусом и стильным дизайном, который классно подойдет в кухонный интерьер разного образа. В одних моделях использован технологичный белый пластик, в других – нержавеющая сталь и прозрачное стекло. Результаты измерений можно заметить на большом жидкокристаллическом дисплее, а вес сказывается с точностью до грамма.

«Разумные» устройства могут определенно взвешивать не только жёсткие, но еще и жидкие компоненты. Необходимая функция включается нажатием кнопки. Комфортно, что в весах предусматривается функция сброса веса, вследствие чего можно, взвесив один ингредиент, взвешивать другие продукты в той же ёмкости.

Электронные кухонные весы запрограммированы для того чтобы автоматические отключаться, в случае если ими не пользуются пару минут. Если вы оставили на весах какой-то продукт, дисплей весов отключится через 5 минут. В том же случае, если ёмкость весов порожня, они отключаются уже через 120 секунд.

между прочим, подбирая каждые весы на кухню – это может быть электронные либо механичные – естественно обратите свое внимание, на какой максимально возможный вес они высчитаны. Планируете ли вы взвешивать маленькое количество продуктов и применять весы в период приготовления яств либо выпечки? В данном варианте вам необходима компактная модель, а самым очень важным признаком подбора весов будет точность измерения.

Если вы планируете взвешивать очень много ягод, фруктов и овощей, исходя из того что по традиции делаете заготовки на зиму, умно подобрать модель домашних весов, какие держат вес до пяти килограмм.

О прочих любопытных, прекрасных и нужных устройствах на кухню читайте в нашей вечной рубрике Новинки и тренды