Главная arrow Интерьер arrow Новая универсальная соковыжималка Moulinex Infini Press - легко не значит просто


Новая универсальная соковыжималка Moulinex Infini Press - легко не значит просто

Новая многофункциональная соковыжималка Moulinex Infini Press

Французские ученые мужи поняли, что соки из фруктов лучше оберегают организм от атеросклероза и предохраняют становление заболеваний сердца, чем фрукты в собственном природном виде. А диетологи говорят: свежевыжатые овощные соки будут необходимым элиментом абсолютно любой диеты, исходя из того что могут помочь держать вес под контролем. Они дают наше тело нужными ему микроэлементами и витаминами и при всем этом не имеют излишних калорий.

Любителям оздоровительного питания и поклонникам апетитных десертов необходимо обратить свое внимание на очередную новинку французской  компании Moulinex. На отечественном рынке возникла новая многофункциональная соковыжималка прессового типа Moulinex Infini Press ZU3001.

Moulinex Infini

Она не только может отжимать сок из разных ягод, фруктов и овощей, даже из томатов и бананов.  С ее помощью можно легко и быстро  сготовить пюре. благодаря такой функции соковыжималка сослужит вам хорошую службу в ходе готовки лёгких летних супов-пюре, необычных соусов из фруктов и овощей, а еще неимоверно нужных, апетитных и модных смузи –напитков-коктейлей, в их состав входят как правило фруктовые и овощные соки и пюре. между прочим, в наборе с новой соковыжималкой Moulinex компания представила книгу рецептов коктейлей, десертов, других угощений и супов, какие можно сготовить при помощи мудрого прибора.

infini

Соковыжималка Moulinex Infiny Press оборудована неповторимой конструкцией вертящегося пресса и конструкцией отделения сока от жмыха. Из-за собственной конструкции новинка превращает ягоды, овощи и фрукты в сок и пюре, храня аромат и вкус начальных продуктов. Как обещает изготовитель, соковыжималка создаёт минимум отходов, выжимая большое количество сока, и ее несложно мыть.

Еще одна важная деталь, какую предвидели конструкторы прибора, - негромкая работа механизма соковыжималки. Как можно судить из описания прибора, ее можно применить даже в самое неурочное время без озабоченности потревожить покой близких. Соковыжималка экономна, употребляет поменьше электрической энергии, чем ее предшественники, и может длительнее трудиться без перерыва.

Ориентировочная стоимость, за какую соковыжималку Moulinex Infini Press можно будет приобрести в магазинах, – 12 тысяч рублей.