Главная arrow Интерьер arrow Новая серия моек из нержавейки от Blanco - 14 моделей и 7 размеров - быстро не значит качественно


Новая серия моек из нержавейки от Blanco - 14 моделей и 7 размеров - быстро не значит качественно

Новая серия моек из нержавеющей стали от Blanco - 14 размеров и 7 моделей

Производитель из Германии сантехники на кухню Blanco презентовал на отечественном рынке новую серию моек для кухни из нержавейки. Она стала называться Blancoandano, и в нее вошли четырнадцать моделей моек семи различных размеров. Продемонстрированы вариации раковин как с одной, так и с 2-мя ёмкостями. Мойки спроектированы подобным образом, что выделяются особой компактностью, эргономичностью и удобностью. По этой причине они прекрасно подходят даже для очень небольшой кухни, где так весома результативность применения пространства.

размер

Мойка с одной ёмкостью Blanco из серии Andano

Мойки имеют глубину ёмкости 190 мм. Еще одно различие этой серии — небольшой радиус закругления между дном и стенками чаши. Устанавливать их можно как под столешницу, так и вверху нее.

Раковины снабжены сегодняшним корзинчатым вентилем. Что же касается добавочных предметов, их можно восполнить ставшим уже классическим коландером (миской-дуршлагом) и модной разделочной дощечкой, которая сделана из серебристого стекла. Еще одна нужная мелочевка, какая выполнит нахождение на кухнее больше комфортным, - крышка для слива, задача какой уменьшить число брызг.

серия

Мойка из нержавейки Blancoandano

Плоскость моек из этой серии — блестящая, шлифованная. Дизайнеры советуют восполнить такую мойку смесителем Blancovonda – это еще одна новинка, читать о какой можно тут.

Ориентировочная стоимость мойки с одной ёмкостью из серии Andano — где то 17000 рублей.

Фото: Blanco