Новые кухни в модерн стиле от VERNO Cucine (Российская Федерация)

Фабрика «ВерноКухни» выпустила новые коллекции гарнитуров кухни в сегодняшнем стиле. Новые модели кухонь стали называться «Лайт» и «Твист» и собой представляют микс из ярких цветов, современных тенденций и практичных материалов в дизайне мебели для кухни. Оба гарнитура подходят как для индивидуальной кухни, так же и для важной на данный момент студийной планировки, когда кухня соединяется с гостиной.

стиль

Гарнитур из серии Твист, изготовитель © Verno Cucine

В рамках серии «Твист» продемонстрированы 3 вида фасадной отделки: блестящая, матовая и металлик. В качестве основания применяется панель МДФ толщью 19 миллиметров.

лаконичность и Гладкость фасадов возмещает насыщенность и чистоту цвета. Эта мебель подходит тем, кто постоянно мечтал о яркой кухне.

Но почитатели безмятежных, притуплённых, роскошных тонов еще обнаружат в данной коллекции подходящий для себя вид. К примеру, для кухонь «Твист» с матовым и блестящим покрытием доступные сразу же несколько спокойного оттенка — латте, лаванда, серый агат, слоновая кость и классический белый.

Характерность серии кухонь «Твист» - присутствие радиусных выпуклых и вогнутых фасадов. Они предоставляют возможность сыграть с формой и сделать важный, популярный гарнитур в сегодняшнем стиле.

При вашем желании гарнитур имеет лишь прямые либо лишь мягкие изогнутые формы. Еще можно совмещать различные виды фасадов в одной кухне.

В блестящей версии коллекции «Твист» применяются глянцевое лакирование и эмаль. Матовые фасады кроме эмали покрываются матовым лаком. Легкодоступные цвета блестящих и матовых фасадов — чёрный, белый, бургундия, красный, латте, лаванда, малага, оранжевый, слоновая кость, васильковый, зеленое яблоко, орхидея, розовый вереск, серый агат, синий.

модерн

Гарнитур из серии Твист с матовыми фасадами, © Verno Cucine

В случае если вам нравятся фасады с результатом металлик и блестящим блеском, вы сможете подобрать кухню мечты из следущей палитры: серебро, золото, изумрудный, террактота, сирень, сапфир, лазурный.

verno

Кухня Твист с облицовкой фасадов металлик, © Verno Cucine

Другая новинка бренда — коллекция «Лайт». Она собой представляет вид кухни-эконом.

В данном гарнитуре очень прекрасно обыгрывается контрастность ярких цветов с притуплёнными выбеленными декорами и оттенками под древесину.

модерн

Кухня Лайт, © Verno Cucine

Сейчас на подбор продемонстрированы фасады 10 цветов: многофункциональный белый как снег, роскошные тона имбирь и бежевый, яркие и насыщенные ирис, манго и лайм, фактурные вариации облицовки - аликанте, мадейра, лен и макассар. Такое многообразие декоров дает возможность сделать много увлекательных и модных комбинаций.

Основу гарнитура составит Дсп толщью 16 миллиметров. Она выложена тоненьким декорационным пластиком (бумажно-смоляным ламинатом нового поколения). Торцы фасада облицованы кромкой ПВХ, толщь какой составит два миллиметра.

Гарнитуры собираются по модульному правилу в необходимости от размера кухни и ваших пожеланий. В двух коллекциях изготовитель рекомендует богатый выбор модульных компонентов, из каких можно выполнить много вариантов кухни для каждого интерьера.