Главная arrow Интерьер arrow Новые мойки из Cилгранита в серии Zia от Blanco - быстро и качественно


Новые мойки из Cилгранита в серии Zia от Blanco - быстро и качественно

Новые мойки из Cилгранита в серии Zia от Blanco

Компания из Германии Blanco предоставила на отечественном рынке две новых увлекательных модели моек из серии Zia. Сейчас в ней продемонстрированы восемь вариаций моек от мини до макси для шкафов всех обычных размеров с угловым и откровенным размещением.

Новинки с названием Blancozia XL 6 S и Blancozia 9 E сделаны из фирменного материала на основе композита - Silgranit PuraDur II. Благодаря особым параметрам, которыми владеет ненатуральный камень, мойки выделяются особенной крепостью. За ними несложно приглядывать. При всем этом плоскость моек очень на ощупь приятная и по внешнему виду и ощущениям напоминает камень натуральный.

Мягкие линии, роскошный интерьер и роскошная расцветка дают возможность выбрать модель, которая гармонично подойдет в кухонный интерьер фактически всякого планировки и стиля. Новинки, как и все мойки Blanco из Cилгранита, производятся в десяти цветах, включая знаменитые белый, уголь, кофе и новинку – роскошный серый беж.

Мойка Blancozia XL 6 S

Превосходства этой модели – солидная ёмкость поднятого размера и просторное крыло. Конкретно они выполняют работу с этой мойкой особо уютной. В добавление к  ней изготовитель рекомендует прагматичные атрибуты – корзину для сушки посуды и разделочную дощечку из древесины либо пластика. Zia XL 6 S превосходно подходит для обустройства семейной кухни, где приготавливают нередко, множество и с радостью, а после пирушки постоянно остаётся множество посуды.

мойка

Zia XL 6 S

Мойка Blancozia 9 E

Такой вариант мойки особо прекрасен для угловых кухонь. Достоинство этой модели с вместительной ёмкостью и 2-мя крыльями в том, что она дает возможность очень эффективно применять нередко пустующее угловое пространство. Но симметричный дизайн и сбалансированные пропорции предоставляют возможность встроить ее и в обыкновенный прямой шкаф шириной 60 сантиметров.

cилгранита

Zia 9 E

Примерная стоимость мойки Zia XL 6 S - 15250 рублей, Zia 9 E - 12200 рублей.

К мойкам из Cилгранита можно выбрать отлично согласующийся с ними по стилю и цвету смеситель. По точке зрения дизайнеров Blanco, лучшим компаньоном для новинок станет смеситель Blancotivo-S.

Фото: © Blanco