Главная arrow Интерьер arrow Солонки и перечницы - 20 необычных и позитивных идей - советы мастера


Солонки и перечницы - 20 необычных и позитивных идей - советы мастера

перечницы и Солонки - 20 интересных и хороших идей

Прекрасный комплект для перца и соли имеет все шансы стать неповторимой деталью-изюминкой на вашей кухне. перечницы и Солонки в сегодняшнем варианте – замысловатый предмет с оригинальным дизайном. Сейчас мы решили продемонстрировать, какими красивыми бывают эти, кажется, целиком прозаические атрибуты на кухню. Смотрите фото-подборку прекрасных перечниц и солонок. Подобные наборы для приправ – великолепная «специя» для модного оформления и просто превосходный вариант для подарка приятелям-кулинарам фактически по любому предлогу.

Солонки перечницы

Brasserie Peugeot

Солонки и перечницы - выбираем по стилю

Кстати, едва ли не достаточно популярный на сегодня вид – комплекты с перечницей и солонкой из нержавейки либо шлифованного алюминия. Допустимые вариации – сверкающая либо сочетание и матовая полировка со стеклом. перечницы и Такие солонки – прекрасное добавление на кухню hi-tech и оформления в сегодняшнем стиле. Практически в любое время они имеют необычную форму. Цилиндр, похожий на зажигалку, либо шарики из металла, противовес в середине которых не предоставляет емкости перевернуться – такого рода вещь на вашем столе просто не может остаться незамеченной.

Практически многофункциональный вид – атрибуты на кухню, какие производят из хорошего нынешнего термопластика: белого, цветного а также раскрашенного ручным способом.

Кухня в стиле классицизма просит больше классического подбора. Так, в традиционном оформлении отлично приживутся солонки и очаровательные перечницы в старином стиле. К примеру, из «состаренного» металла, с хрустальными деталями либо изготовленные из хорошего белого либо расписного фарфора.

На кухню кантри отлично подходят комплекты для перца и соли, сделанные из древесины. Как вид, с деталями из металла, очень часто той же самой удобной нержавейки. Превосходно станут выглядеть солонки-«колбочки», какие по форме напоминающие маленькие графинчики на подставке. На кухню в сельском стиле целиком могут подходить и очень простые солонки-цилиндры из прозрачного либо матового стекла с облицовкой из металла.

А вот необычная солонка в форме снеговика с силиконовым носом-морковкой либо радостного человечка – целиком значительный предлог улыбнуться и раскрасить даже самое хмурое утро. Да-да, не только детки, но еще и взрослые  будут в восхищении от подобной трогательной вещицы!

перечницы и Солонки – фото

солонка

Alessi

Солонки перечницы

Xindao

Солонки перечницы

Alessi

перечница

солонка
Солонки перечницы
солонка
перечница
необычный
Солонки перечницы
перечница
необычный
необычный
перечница
Солонки перечницы
Солонки перечницы
необычный
необычный
солонка