Главная arrow Интерьер arrow Стильный холодильник с внешней подсветкой от Samsung - видеоматериалы, рейтинг, фотографии


Стильный холодильник с внешней подсветкой от Samsung - видеоматериалы, рейтинг, фотографии

Модный холодильник с внешней подсветкой от Samsung

Мягкая синяя подсветка между дверьми, ручки с сенсорными измерителями, ЖК-дисплей с сенсорным экраном и разумная конструкция регулирования температуры - такими свойствами владеет новый двухкамерный холодильник от Samsung. В серии Smart Touch продемонстрированы несколько моделей, в каких воплотилось много дизайнерских задумок и оригинальных технологий. Одна из них - внешняя подсветка. Подобное решение компания применяла первый раз.

Подсветка может трудиться в 2-ух режимах - кратковременном и неизменном, и кроме украшения дверки холодильника исполняет целиком утилитарную роль - озаряет нижнюю холодильную камеру. Можно ее активировать 2-мя вариантами. Довольно коснутся сенсорного измерителя, встроенного в ручку холодильника, дабы между дверками загорелся мягкий синий свет.

Чтобы подсветка трудилась всегда, к примеру, ночью - необходимо надавить специализированную кнопку. Очень прекрасно и изыскано синий свет выглядит в комбинировании с блестящим либо как зеркало чёрным корпусом.

подсветка

Еще одно необычное решение - ЖК-дисплей с синей подсветкой на верхней двери. Как утверждает изготовитель, сенсорный экран предоставляет возможность руководить всеми функциями холодильника одним нажатием.

В больше сложных моделях серии этот мини-экран еще больше практичен. К примеру, его можно применять для интерактивного фотоальбома, который станет показывать изображения в режиме слайд-шоу. Так же у экрана есть специализированный режим рукописного ввода - на нем можно написать абсолютно любое сообщение либо напоминание.

Новинка спроектирована так, чтобы гарантировать идеальную температуру для сбережения продуктов. В холодильнике есть отделение Cool Select ZoneTM. Можно в нем настраивать температурный уровень.

Режим зависит от варианта продуктов и требований к условиям их сбережения. Так, температура -5 градусов прекрасна для хорошего качества заморозки мяса, а овощи и фрукты эксперты советуют сохранять при температуре 3 градуса больше нуля. В случае если вам необходимо быстренько охладить напитки и при всем этом не законсервировать их, в холодильном отделении есть функция «быстрое охлаждение». Как утверждает изготовитель, она управится с такой задачей в 6 ть раз быстро, чем простые холодильники.

samsung

Дабы всегда поддерживать однородную температуру во всём отделении, разработчики применяли методику Multi Air Flow. Она одинаково раздаёт потоки охлажденного воздуха по всему объему холодильника. Это выполняет прекрасные условия для продолжительного сбережения продуктов.

В новых моделях применены и несколько увлекательных эргономичных решений. К примеру, предусматривается специализированная полочка для детских продуктов - она размещается на нижнем уровне дверки морозильного отделения. А большую посуду можно установить на складную полку, которая способна устанавливаться в трех положениях.

  • Холодильник как арт-объект - фантазии дизайнеров

Холодильник Smart Touch производится в пяти цветовых решениях - нержавейка, серебро, бежевый, зеркальный чёрный и блестящий чёрный. Ориентировочная стоимость новинки - от 35 до 72 тысяч рублей в необходимости от модели.