Главная arrow Интерьер arrow Хлебопечка BORK X800 – новинка с 14 режимами и 9 программами для выпечки - мения и советы


Хлебопечка BORK X800 – новинка с 14 режимами и 9 программами для выпечки - мения и советы

Хлебопечка BORK X800 – новинка с 14 программами и 9 режимами для выпечки

Новую модель хлебопечки предоставила марка BORK. Хлебопечь с названием BORK X800 понравится тем, кто обожает побаловать родных самой различной выпечкой. В активе новинки – четырнадцать автоматических режимов, а еще девять пользовательских программ выпекания, какие можно заложить в память прибора.

x800

Как обещает изготовитель, пользоваться разумной хлебопечкой весьма просто. Как и настраивать все показатели готовки грядущего кулинарного шедевра в согласии с моментами определенного рецепта при помощи сенсорной панели.

новинка

Чтобы сделать множество традиционных изделий из теста, BORK X800 полностью достаточно автоматических режимов. Хлебопечь с легкость сготовит и основу для пиццы, и хлеб без дрожжей, и хрустящие багеты, и сдобные булочки.  Автоматический режим можно откорректировать в согласии с собственными кулинарными престрастиями – довольно поставить выбираемую температуру либо время готовки. А в случае если вам захочится выпечь к приходу гостей либо воскресному завтраку что-то особое, вы можете настроить от 1 до 9 индивидуальных режимов готовки выпечки.

Еще для грядущей выпечки можно подобрать один из четырех вероятных размеров (они варьируются от 500 до 1250 граммов). Хлебопечка BORK X800 еще предоставляет возможность подобрать степень запекания корочки – в этой модели доступные три варианта.

Новинка имеет две лопасти для замешивания. Многофункциональная определена для приготовления выпечки. Когда прибор замесит тесто, он переведет лопасть в горизонтальное положение, вследствие чего не нужно будет извлекать ее из готового хлеба и омрачать его форму. Другая лопасть – специализированная – предназначена чтобы приготовить варенье и джемы.

В необходимый момент хлебопечка может прибавить в выпечку зерна, орехи, душистые травки, шоколадную крошку либо кусочки фруктов.

В случае если засыпать компоненты с вечера, за завтраком ваша семья может полакомиться ароматным, свеженьким, горячим хлебом. Пользоваться ролью отложенного старта весьма удобно и собираясь на прогулку с малышом. Промежуток отсрочки готовки составит до 13 часов. Когда хлеб либо булочки будут готовы, разумный прибор автоматично перейдет в режим разогрева. По этой причине выпечка может остаться горячей на протяжении часа.

Новинка имеет корпус и стильный дизайн из нержавейки.

Мощность хлебопечки BORK X800 – 830 Вт.

Примерная стоимость новинки: 12990 рублей