Главная arrow Интерьер arrow Керамическая плитка для кухни - яркие тренды - быстро и качественно


Керамическая плитка для кухни - яркие тренды - быстро и качественно

Кафельная плитка на кухню - яркие тренды
керамическую плитку

Плитка из керамики Casamood

Подобие

Плитка из керамики и керамический гранит прекрасно копируют самые замысловатые натуральные плоскости. Больше того - неутомимая сложнейшие технологии и фантазия дизайнеров дают возможность исполнить самые цвета и причудливые сочетания формы, многие из каких даже не есть в природе. Плитка из керамики под древесину, кожу, камень, металл, другие материалы и текстиль - хорошая замена дорогим и своенравным природным аналогам.

Замысловатые декоры

Декорационные вставки на кухне можно применить не только для добавления фоновой керамоплитки. Из них можно составить шикарные панно либо зрительно отметить ту либо другую практичную территорию.

Фактурный микс

Дизайнеры советуют ставить опыты! Смело сочетается в кухонном интерьере настенную плитку из керамики, близкую по цвету, но разную по фактуре - блестящую и матовую, гладенькую и рельефную. Не меньше великолепно выглядит комбинирование кухонной плитки одинакового цвета и фактуры, но различной по размерам. Подобное решение дает возможность менять отвесную и горизонтальную укладывание, выполняя увлекательные изображения.

Игра цвета

Цвет керамоплитки на кухню бывает любым. Одинаково подходящи насыщенные и яркие цвета либо нежные мягкие тона, примечательные противоположные либо холодные монохромные комбинирования. между прочим, подбор плитки на кухню в монохромной гамме совсем не значит, что интерьер окажется неинтересным. Нужную динамику прибавит объемная и рельефная плитка.

Фото на плитке

Новейшие технологии дают возможность нанести на плитку из керамики очень разнообразные изображения и затейливые надписи, черно-беленькие либо цветные. При вашем желании фартук для кухни украсить можно прекрасным коллажем из свободных фотографий, изображением цветов либо возлюбленной собаки. Такого рода плитка выполнит интерьер вашей кухни уникальным и неповторимым.

Янина Краснова для Idealkitchen.ru