Главная arrow Интерьер arrow Кухонная плитка в стиле пэчворк - быстро не значит качественно


Кухонная плитка в стиле пэчворк - быстро не значит качественно

Кухонная плитка в пэчворк стиле

Кухонная плитка - великолепный матерьял для тех, кто желает ощутить себя нынешним дизайнером! Лишь взгляните на то, что можно выполнить, собрав останки кухонной плитки из различных коллекций. Реальный арт-объект, какой станет украшением кухни в кантри стиле либо оформления в сегодняшнем стиле.

яркий и красочный «пэчворк» из кухонной плитки весьма схож на классическую англо-американскую технику шитья из лоскутов. Смотря на него даже тяжело верить, что это не необыкновенное комбинирование кусочков многоцветной ткани, а керамика.

Таким коллажем из кухонной плитки украсить можно часть пола, стены либо выложить из нее «фартук». Его красота в том, что он великолепно возрождает кухонный дизайн, его делает действительно эксклюзивным и радует глаз.

кухонной плитки

Doremail

Вот такой коллаж несложно можно выполнить самостоятельно. Основной секрет - выбрать кухонную плитку текстуры поверхности и одинакового размера. Плитку из керамики на кухню с яркими цветочными либо геометрическими узорами лучше сочетать с сочетающейся по цвету плиткой в один тон. Не нужно боятся цвета, но попытайтесь выбрать плитку так, чтобы она гармонично вписалась в интерьер кухни. Главные цвета коллажа должны перекликаться с цветом мебели, кухонных занавесок, светильников либо предметов.

между прочим, при приобретении вот такой «разномастной» кухонной плитки можно хорошо экономить. Часто останки плитки из различных коллекций реализовываются со ощутимой скидкой.

Кухонная плитка

Carocim

плитка

Ceramica Sant#39;Agostino

Ceramica Sant

Ceramica Sant#39;Agostino

Кухонная плитка

Josse