Главная arrow Интерьер arrow Дизайн интерьера кухни: весенние идеи - профессиональные моменты


Дизайн интерьера кухни: весенние идеи - профессиональные моменты

Интерьер оформления кухни: весенние идеи

С пришествием весенней поры сильно хочется прибавить в интерьерный дизайн кухни свежести и ярких акцентов. Я предлагаю вам несколько обычных идей, какие смогут помочь сделать на кухне весеннее настроение.

Очень простой вариант освежить интерьерный дизайн кухни - заменить текстиль. Лёгкие яркие шторки на кухню , декорационные подушки с прекрасными принтами и салфетки сочных тонов прибавят вашей кухне больше новых и света красок. Для весеннего оформления превосходно подходят ткани с примечательными цветочными и геометрическими узорами - чем они ярче, тем лучше.

Осмотрите собственную кухню - в случае если в ней мало белого цвета, то его обязательно необходимо добавить. Как говорят дизайнеры, именно он даёт дизайну кухонного интерьера обновления и ощущение лёгкости, чего так охота после продолжительной и унылой зимы. Так же белый прибавляет пространству контрастности, и привычный дизайн интерьера кухни на его фоне будет смотрется значительно ярче.

интерьера кухни

Calamus Rotan

Если например интерьерный дизайн кухни уже сделан в тонах белого цвета, можно смело ставить опыты с палитрой. Кроме аксессуаров и текстиля можно прибавить цвета на стены. Это бывает краска, прекрасные кухонные обои с броским изображением либо плитка из керамики. Подберите стенку, какая станет ярким упором в интерьерном дизайне кухни, и преобразите ее при помощи цвета. Можно ее в дополнение оформить разными элементами декора либо фотографиями. При взоре на фотографии из семейных поездок у вас возникнет предвкушение радостного новых впечатлений и летнего отдыха.

В случае если имеется возможность, поставьте на стол кухонный живые цветы. Букет не обязательно должен быть шикарным. Даже самые простые цветы будут великолепно выглядеть в прекрасном стакане из цветного стекла либо вазе необычной формы.

Обратите свое внимание на фотографию к данной заметке. Очень простой интерьерный дизайн кухни изменится, в случае если в него прибавить несколько цветных упоров - плитку небесно-голубого цвета, голубую посуду, цветы и свежий букет в горшках на подоконнике. А мебель плетенная и воздушный стеклянный столик формируют в оформлении этой небольшой кухни комфортную обстановку веранды домика загородом.

интерьера кухни

Cattelan italia

Весеннего вам воодушевления!