Главная arrow Интерьер arrow Интерьер кухни и столовой в доме актрисы Джулианы Мур - легко и быстро


Интерьер кухни и столовой в доме актрисы Джулианы Мур - легко и быстро

Кухонный интерьер и столовой в доме киноактрисы Джулианы Мур

Намедни голливудская звезда Джулиана Мур поставила на реализацию собственный таунхаус в Нью-Йорке. Дом с шестью спальными и шестью ванна , разместившийся в респектабельном старином районе West Village, риэлторы расценили в 12 миллионов долларов. "Наверное," потребителей на звездную недвижимость пока не отыскалось. А мы воспользуемся возможностью осмотреть детально кухонный дизайн и столовой территории в тематике Джулианы Мур.

интерьер

Этот дом построили в конце 80-х годов 19-го столетия, а в конце столетия 20-го очень тщательно реконструирован. дизайнеры и Архитекторы старались сохранить все очарование древней сооружения и необычные архитектурные детали, прибавив красоты городской жизни вроде нынешнего отопления, продуманного размещения кондиционеров, домашнего системы кинотеатра и современной безопасности.

Кухня, совмищенная со столовой, расположена на первоначальном этаже в задней части дома. Тесные французские окна без штор выходят прямиком в сад. Джулиана предпочла кухонный дизайн в лофт стиле - основным украшением оформления работают плодотворные предметы помещения.

Кухонный дизайн от Джулианы Мур - это большущее открытое пространство, кладка из кирпича, тяжелые балки из дерева, лаконичная мебель, пол кухни из древней доски массивной, минимум большое количество и цвета техники для дома и предметов из нержавейки. В кухне-столовой нет дверей - пространство кухни отделяется от другой части дома весьма широким проемом, облицованным молдингом.

кухни столовой

Киноактриса Джулиана Мур

Мебель на кухню выделено минималистична. Темно-коричневые фасады с тоненькими хромированными ручками расположились по одной линии и занимают немножко места. При всем этом встроенная техника для дома расположилась весьма удобно.

Кухня с точки зрения правила треугольника устроена целиком эргономично. кухонная мойка и Плита, вмонтированная в «остров» с широкой столешницей, расположились приблизительно на равномерном расстоянии от огромного холодильника side-by-side.

На «острове» же оснащена и разделочная дощечка для отделки продуктов. Кухонный остров тут работает и очень вместительным местом для сбережения различных мелочей, и стойкой бара для завтраков, восполненной большими барными стульями.

Продуманное освещение данной кухни предоставляет довольно света, не обращая внимания на значительные размер помещения и большие потолки. Кроме светильников для потолка зодчий предвидел локальное освещение для любой практичной территории. Над «обеденным» столом и островом повесили равномерные навесные светильники.

Территория столовой в доме Джулианы Мур - это большой стол из дерева со стульями - выделено простые, полностью без декора, тумбочка и плоская панель телевизора, именно выбранная по размеру для ниши между камином и окном.

Одна из стенок от потолка до пола облицована декорационной кладкой из кирпича. В комбинировании с холодильником и телевизором в хай-тек стиле она создаёт весьма увлекательное чувство. А большой био-камин прибавляет этой суровой и минималистической кухне тепла и комфорта.

актриса

актриса