Главная arrow Интерьер arrow Кухня и столовая в средневековом стиле от актрисы Холли Берри - обсуждения и советы


Кухня и столовая в средневековом стиле от актрисы Холли Берри - обсуждения и советы

столовая и Кухня в стиле средневековья от киноактрисы Холли Берри

Киноактриса Холли Берри выделяется частой предприимчивостью в области недвижимости. Звезда в различное время очень полезно приобрела и реализовала несколько домов в Лос-Анжелесе. Как говорят американские таблоиды, теперь самая первая темнокожая хозяйка «Вручения Оскара» обладает четырьмя объектами недвижимости. Киноактрисе принадлежит дом в Малибу, два дома в Беверли Хиллз и домик для отдыха в Канаде.

Один из домов Холли Берри, размещенных в респектабельном районе Беверли Хиллз, определённое время назад был поставлен на реализацию. Риэлторы расценили очаровательный домик с 2-мя спальными, расположенный на холме, в 5 миллионов долларов. Владения киноактрисы обрамляет весьма прекрасный лесистый участок, во дворе разбит восхитительный садик, и формируется полнейшее чувство, что дом тонет в зелени и цветах. Этакий волшебный замок, полностью отрезанный от другого мира коваными воротами и каменным забором.

столовая

Этот дом в классическом средиземноморском стиле построили во второй половине 40-ых годов двадцатого века. Но, Самоё-первое, благодаря крепким качественной кладке и каменным стенам он отлично сберегся. А второе, пару лет назад он был полностью реконструирован и аккуратно починен. Он при этом создаёт изумительное чувство «дома с историей». Это чувство держат материалы натуральные и нарочито грубые фактуры.

В оформлении интенсивно применяются классические для дома в сельском стиле матерьялы – камень, дерево, металл, керамика. Полы из дерева из широких дощечек, тяжелые балки на потолке, простые стены белого цвета, старые дверь из дерева и прекрасные кованые упоры – ограждения, решеточки, светильники…

Неширокая маленькая кухня поражает: за средневековым антуражем прячется супер-современная начинка. Полностью вся техника для дома - с сверкающей хромированной поверхностью цвета металлик. Она очень эффективно контрастирует с массивной мебелью для кухни, стилизованной под старину и столешницей из настоящего камня.

Смотря на древесные шкафчики на мебель и кухня в столовой, выполненную по заказу, кажется, как будто бы они в действительности сделаны средневековыми мастерами. Такое чувство увеличивают и узенький грубый стол из дерева, и большие стулья с тесными спинками, и светильники, и свечки, и кладка из камня, и отсутствие занавесок.

В данном доме немножко предметов и деталей, но они все весьма к месту. Вышел яркий, живой, необычный и весьма комфортный интерьер, дом со своим нравом!

А вот так смотрятся кухня, зона и столовая отдыха рядышком с домом.

кухня

актриса

холли

кухня