Главная arrow Интерьер arrow Кухня и столовая в стиле Мадонны - мнение профессионала


Кухня и столовая в стиле Мадонны - мнение профессионала

столовая и Кухня в тематике Мадонны

Королева поп-музыки Мадонна - особа эксцентричная и прагматичная в одно время. Она с радостью эпатирует публику скандальными высказываниями и откровенными нарядами. Зато в миру вздорная звезда воспитывает деток практически в пуританских традициях, собирает предметы мастерства и любит роскошный и стильный дизайн. Как минимум, конкретно так смотрится нью-йоркская жилплощадь Мадонны.

Апартаменты на Манхэттене с видом на Главный парк артистка приобрела пару лет назад. Дизайном оформления занимался ее брат - Кристофер Чикконе. Вполне может быть, с той поры Мадонна успела выполнить новый ремонт. Но эти фото столовой и кухни целиком могут дать представление про то, какие интерьеры ей нравятся.

«Я пытался сделать действительно нью-йоркскую жилплощадь - пространство, роскошное, но не безликое, умиротворенное, но не неинтересное», - рассказал о одном из интервью Кристофер Чикконе.

Он утвержает, что Мадонне больше по вкусу Нью-Йорк, чем Лос-Анджелес, потому что именно в нью-йоркском доме она может хорошо отдохнуть и отдохнуть. В принципе, апартаменты Мадонны - это три установленные рядом жилплощади, какие звезда приобрела в различное время.

Чикконе целиком поменял пространство и соединил его в общие апартаменты. По желанию Мадонны, он заполнил его ее возлюбленными картинами, винтажными фотографиями, древней мебелью, зеркалами и канделябрами.

«Мои картины - мой источник силы, все творения в моей коллекции весьма сильные по действию», - согласится сама Мадонна.

Столовая в тематике Мадонны смотрится изыскано и представительно. Центр комнаты - шикарный шлифованный обеденный стол из темного древесины в тематике ар деко. Его восполняют стулья с большими спинками, обтянутые шелковистой тканью в полосу глубокого вишневого цвета. Окно украшено роскошными шторами цвета увядшей розы.

На бледно-розовых стенах нет ничего избыточного. На этом фоне очень великолепно выглядят большие картины в жёстких рамах и витрина для посуды с зеркальной стенкой. Столовую от кухни разделяют двери раздвижные из темного древесины со сделанными из стекла вставками.

столовая

Зато кухня по настроению и стилю вышла совершенно другой, чем жилое пространство и столовая. Тут все подчинено практичности и порядку. Кухонный интерьер в сегодняшнем стиле достаточно минималистичен. Обычная квадратная плитка белого цвета на полу, яркая мебель с выделено лаконичными прямоугольными фасадами, техника для дома металлического цвета, светильники и мебель с компонентами из нержавейки.

Согласиться, это комбинирование выглядит несколько безлико а также стерильно. Такого рода кухня не так устанавливает к комфортным посиделкам либо романтичному ужину, как столовая. Однако здесь все есть нужное чтобы приготовить с уютом.

Благодаря продуманной и эргономической организации пространства, тут отыскалось место и для огромного холодильника, и шкафов для утвари для кухни а также специализированного стеллажа для вина. В вот такой кухне несложно держать идеальный порядок и чистоту, который так нравится артистке.

По желанию Мадонны тут выполнили маленький уголочек для завтрака - стойку для бара и пару больших табуретов в духе закусочных 1950-х годов. Вот такой уголочек прекрасен для того, чтобы несложно покушать либо поболтать за чашкой кофе.

столовая