Главная arrow Интерьер arrow Стильная кухня и столовая в особняке актрисы Вайноны Райдер - фото - советы профессионала


Стильная кухня и столовая в особняке актрисы Вайноны Райдер - фото - советы профессионала

столовая и Стильная кухня в доме киноактрисы Вайноны Райдер - фото

Голливудская киноактриса Вайнона Райдер поставила на реализацию собственный дом в Лос-Анджелесе, какой приобрела еще во второй половине 90-ых годов XX века. Комфортный и обширный дом, разместившийся в респектабельном городском районе Ангелов, риэлторы расценили в 4-ре с маленьким миллиона долларов. А мы снова воспользуемся комфортным случаем, дабы подглядеть несколько любопытных идей для столовой интерьера и оформления кухни в тематике голливудской звезды.

В доме 4-ре комнаты для сна и 4-ре ванна , не маленькая парадная гостевая комната, столовая, отдельная комната для домашнего бара и неимоверно комфортный дворик-патио с камином, столовой на открытом воздухе и бассейном. Внутрений двор, выложенный кирпичом, целиком замкнут от чужих глаз гаражом и домом и окружен бешеной южной растительностью.

Дом в испанском стиле, каких много в Лос-Анджелесе, построили во второй половине 30-ых годов двадцатого века. Выполняя интерьер для Вайноны, дизайнер и архитектор старались сохранить в доме побольше необычных деталей. Собственно поэтому дом сохранил винтажное обаяние и владеет особенным обаянием.

Кухня в тематике Вайноны – мебель плюс упоры

Стены, выложенные древним кирпичом, дают этой кухне лёгкий флер старины, а ультрасовременная техника с сверкающей железной поверхностью ее делает весьма новой. Пол накрыт широкой массивной дощечкой тёпленького желтого тона. Плоскость дощечек деликатно прошедший реставрацию. Конструкция состаренной древесины прибавляет кухне комфорта и увеличивает очарование «дома с историей».

вайноны

Гарнитур для кухни выделено лаконичен. Простые беленькие фасады из дерева возрождают только необычные круглой формы железные ручки. Столешница в зоне работы и на кухонном острове изготовлена из настоящего мрамора тёпленького песочного тона. Киноактриса предпочла оснастить кухню встроенной техникой, которая целиком гармонично вписалась в классический интерьер с нотками кантри и при всем этом весьма практична.

столовую и Кухню объединяет полукруглый стенной проем, украшенный все тем же древним кирпичом. Часть находящаяся внизу стены задействована максимально – столешница работает стойкой бара, а под ней разместились очень вместительные шкафы для припасов и кухонной утвари.

вайноны

Интерьер столовой в духе Вайноны Райдер – элегантность и простота

Дизайнеры предоставили оснастить в доме две столовых территории. Самая первая, достаточно маленькая, расположилась между выходом и кухней во дворик-патио и очень часто является местом для завтраков и застенчивых семейных ужинов. Пол из дерева медового тона, обеденный круглый стол со столешницей из стекла, строгие древесные стулья с сиденьями, обитыми темной кожей, зеркало и кованый светильник в массивной раме из фактурной плитки – такого рода ситуация столовой выглядит весьма изыскано. Для торжественных застолий и приёма гостей работает обширная столовая, расположенная рядом. Длинный массивный стол из темно-коричневого древесины, стулья, обитые крепкой яркой тканью, роскошный ковер и модные декорационные упоры на белых стенах – интерьер вышел жёстким, графичным и весьма экспрессивным.

актриса

особняк

И на кухне, и в столовой дизайнер предложил применять шкафы-ниши из гипса. Они окрашены той же белой краской, какую применяли для стен и потолка. Вышло весьма модное, ясное и при всем этом комфортное пространство, заполненное воздухом и светом.