Главная arrow Полезные советы arrow Инсталляция Geberit


Инсталляция Geberit

инсталляция Geberit

Выпуск продукции Geberit разделяется на восемь линий, одна из них целиком посвящена инсталляционной системе.

Очень большой во всем мире выбор инсталляций - это не реклама компании, а желание отвечать всем интересам потребителей. Компания Geberit выполняет всё чтобы:

 

  • по максимуму экономить пространство ванны;
  • уменьшить затраты расходуемой воды;
  • разрешить возможность воплотить в жизнь любые идею дизайнера.

Инсталляция очень сильно набирает популярность, вытесняя обычные для нас унитазные бачки для слива. Фактически все нынешние супермаркеты, деловые центры, автобусные вокзалы имеют туалет, оборудованные конкретно конструкцией инсталляции. Говорит это, в первую очередь, о надёжности этой конструкции, по другому она бы не применялась в месте социального потребления.

инсталляция Geberit

Компания Geberit выпускает инсталляции, какие размещаются в каждом месте комнаты, даже под окном. Для данного есть инсталляционные системы рамного типа у которых высота 82 см, к примеру, серия Omega.

Компания Geberit предусматривает тот момент, что иногда прекрасный вариант поставить унитазную инсталляцию geberit к стене капитального типа, и поэтому компания сделала линейку инсталляций Delta с моделями, в каких усилены опоры которые находятся снизу. Систему такого рода можно поставить в любом свободном месте ванны, к примеру, в обшивку из гипсокартона. Опять же серия Delta сделана без излишеств, повышающих цену продукции, и поэтому эту серию можно отнести к не дорогому классу. Но экономия подобного рода ни в коем случае не проявляется на виде продукции Geberit Delta.

инсталляция Geberit

Не обращая внимания на швейцарское появление, продукт компании Geberit производится учитывая местные характеристики рынков сбыта. Именно для рынка бывших советских республик выпустили коллекцию «Платтенбау» (если перевести с немецкого «панельный дом»), она дает возможность поставить инсталляцию в стенку, где есть сантехнические шахты с проведёнными недалеко от стенки коммуникациями водопровода и канализации.