Главная arrow Полезные советы arrow Рулонные шторы в интерьере


Рулонные шторы в интерьере

Рулонные шторы в интерьере

Оконный декор - одно из главных понятий в создании гармоничного дизайна каждого помещения, это может быть свободный дом загородом, комфортная квартира в городе или сегодняшний офис.

Ведь через окна мы смотрим на мир вокруг вас, а мир вокруг вас смотрит на нас. Важно, чтоб элементы декора проема окна не только тешили глаз, но и были практичными.

 

Сейчас очень большую известность завоевывают ролеты из ткани, называют их еще по другому рулонными шторами. И это целиком аргументировано - ведь подобный вариант декора окон имеет массу положительных качеств. Более подробно можно узнать и купить рольставни на сайте www.rol-stavni.ru

Самоё-первое, многосторонность. Ролеты из ткани можно применять для каждого помещения, они отлично станут на модные теперь окна из металлопластика. Шторы рулонные одинаково стильно выглядят как отдельно, так и в наборе с ламбрекенами, гардинами или даже тяжёлыми портьерами. Благодаря многообразию фактур и рисунков вы можете смело выбрать по максимуму устраивающий конкретно вас вариант. Посмотрите, что ролеты из ткани отличаются по стадии прозрачности. И если например для спальной комнаты подходят вариации с тканями абсолютного затемнения, то на кухню или гостиную подбирайте тюлевые или полупрозрачные ролеты.

Рулонные шторы в интерьере

Второе, практичность. Роставальни занимают очень мало места и весьма легки в управлении независимо от токо какой у них механизм. Плюс к этому, они весьма простые в эксплуатации. Из-за своего свойства антистатичности к ним не притягивается пыль и фактически не загрязняются. Не будет у вас надобности стирать их, как обыкновенные шторы - достаточно только иногда вытирать их мокрой губкой из поролона или применять пылесос с моющим свойством. Если например кто-нибудь из вашего семейства имеет предрасположенность к аллергии, ролеты из ткани будут для вас отличным вариантом.

Третье, прочность. Конструктивные решения и современные материалы делают ролеты из ткани только долговечным декорационным компонентом вашего офиса или дома. 

Рулонные шторы в интерьере
Рулонные шторы
Рулонные шторы