Главная arrow Фасад arrow Обогрев кровли Nexans


Обогрев кровли Nexans

Обогрев кровли NexansОбогрев кровли Nexans

Кровля дома защищает наш дом, но так же и она в защите нуждается.  А тем более зимой, в том числе при перепаде температур, характерной для Украинских регионов:  наледь, таящий снег, сосульки –это все сможет крыше нанести повреждения – это касается и внешнего вида и изоляции. В осенне-весенний период, а тем более при оттепели из-за закрытости желобов и водостока, на поверхности кровли задержка воды может приводить к протечке и большому ущербу в материальном плане, и, конечно же, приводит это все к
уменьшению  срока службы кровли.  Повреждаются чаще всего жилые этажи части фасада здания вблизи водостоков и непосредственно под кровлей. Для решения всех этих проблем есть обыкновенный выход -  обогрев кровли - кабельные системы обогрева крыш и антиобледенения. Обогрев кровель это защита от сосулек на водостоках и кровле и от промокания  защита фасада, одновременно при помощи систем «крыша без сосулек»!

На основе нагревательных кабелей обогрев кровли – это:

 - исключение создания сосулек и наледи, при этом капитальные затраты достаточно малы, и незначительно энергопотребление.

- обеспечение работы систем организованного водостока в течение межсезонья и зимы;

- исключение протечки, водосточных труб и повреждений фасадов;

- решение вопросов механической очистки кровли (она Вам в этом случае не нужна!) Для любого из объектов система кабельного обогрева кровли индивидуально разрабатывается, потому что в проекте учитывают:  конструкционные особенности крыши, архитектурное решение, особенности используемого кровельного материала, используемая систем водостока.

 Nexans

Описание:
 Nexans