Главная arrow Статьи arrow Какие ворота для гаража лучше


Какие ворота для гаража лучше

Какие ворота для гаража лучшеСегодняшние ворота для гаража могут раскрываться при нажатии одной кнопки.

Подобные ворота строго делают жизнь легче автомобильных владельцев, тем более зимой. То, какие ворота для гаража лучше подходят конкретно для вашего автогаража можно понять, тщательно познакомившись с их имеющимися типами. На данный момент в реализации можно найти такие варианты ворот для гаража: рольставни, рулонные, откатные, секционные.

Ворота секционные

1. Эти ворота очень популярны.

2. Ворота секционные раскрываются вертикально вверх, давая возможность парковать авто прямиком перед самым гаражным помещением.

3. Ворота снабжены уплотнителем из резины. Благодаря размещённому по периметру уплотнителю подобные ворота запираются надежно и плавно. Плюс ко всему уплотнитель оберегает автогараж от холодных ветров и снега, дождя.

4. Ворота секционные имеют конструкцию защиты от взлома и защемления.

5. Двухслойные ворота секционные снабжены прослойкой материала для утепления. Как утеплительный материал применяется пенополиуретан.

6. Отдельные ворота секционные имеют электрический привод с ДУ.. Плюс ко всему в них можно вмонтировать калитку и двойное окно из акрила.

Ворота рулонные

1. Ворота рулонные имеют очень высокую защиту против взлома, довольно большой срок службы, а еще красивый внешний вид.

2. Такие ворота можно очень легко встроить в уже выстроеный автогараж.

3. Рулонные ворота для гаража много места не занимают. Закрытие и открытие этих ворот выполняется лишь в вертикальной поверхности.

4. При всей собственной компактности ворота рулонного типа выделяются большой прочностью. Их нереально оторвать благодаря крепким направляющим.

5. Управляются ворота рулонные ДУ., которое дает возможность открыть автогараж, оставаясь в собственном автомобиле.

6. В случае если в автогараже будет на время отсутствовать электричество, рулонные гаражные ворота можно будет открыть с помощью конструкции ручного аварийного подъема.

Какие ворота для гаража лучше
Какие ворота для гаража лучше
Какие ворота для гаража лучше
Какие ворота для гаража лучше
Какие ворота для гаража лучше