Главная arrow Полезные советы arrow Где взять автовышку


Где взять автовышку

Где взять автовышкуАвтомобильные вышки базируются на шасси грузовиков, на какие устанавлевается специализированная стрела для подъема грузов с люлькой на конце.

В применении автомобильных вышек иногда нуждаются организации и разные предприятия, деятельность каких связана с обслуживанием различных сооружений и объектов. Сфера применеия такой специальной техники достаточно обширна, начиная прокладыванием линий связи и электрического снабжения, завершая обслуживанием, установкой и разборкой освещения снаружи, а еще различных конструкций рекламного характера, и завершая различными ремонтными, строительными и работами по отделке на фасадах объектов, мытьем окон, очищением крыш от наледи и снега, а еще уходом за деревьями в парках и на городских улицах.

Где взять автовышку

Также автомобильные вышки часто используются при исполнении разных работ по спасению на конкретной высоте. Сегодняшние автомобильные вышки предоставляют возможность исполнять различные работы на приличной высоте. Применение техники более безопасно и удобно, если сравнивать с альпинизмом промышленного уровня. Присутствие рабочей площадки выполняет данную специальную технику незаменяемой чтобы решать непростые работы которые связаны с высотой. Автомобильная вышка, может подымать 2-3 рабочих или груз до 200-300 килограмм на высоту более десяти метров.

Независимо от известности автомобильных вышек не любая организация имеет возможность приобрести данную технику. Приобретение техники связана с расходами на работы по обслуживанию, сбережение и ремонт. Также хозяева данного оборудования должны нанимать водителей, какие навряд ли будут загружены каждый день, оправдывая расходы на обслуживание.

Плюс к этому учтите, что работы связанные с высотой рискованы, вот именно поэтому у шофёра должна быть специальная квалификация. Перед работой он обязан получать инструктаж и медицинский осмотр, вот именно поэтому присутствие водителя автомобильной вышки в штате ведет к приличным финансовым затратам.

Где взять автовышку

Самое прекрасное решение проблематики это аренда автомобильной вышки с шофёром. Сейчас большинство организаций предлагают услуги спецтехники в аренду, также автомобильные вышки различных моделей. Такой вариант оказывается очень хорошим во многих ситуациях, потому что арендованные рабочие способны сделать любые работы связанные с высотой на вашем объекте. Вы, со своей стороны, избегаете очень многих проблем, с какими понадобилось бы столкнуться при приобретении специальной техники и ее обслуживании.