Главная arrow Интерьер arrow Выбираем комод для обуви


Выбираем комод для обуви

 

Выбираем комод для обувиОбувной комод – это необходимый объект в сегодняшней прихожей, благодаря ему можно разумно применять пространство в помещении и увеличить эксплуатационный период обуви.

Приобретая обувной комод, необходимо смотреть на его практичность и универсальность.

Очень модные обувные комоды в прихожую отличаются разнообразностью вместительностью, конфигураций и размеров. В основном, это маленькое изделие с присутствием ниш. Если есть наличие верхних полок, в них можно с удобством сохранять все вещи, предназначающиеся для ухода: щеточки, спреи, кремы и др. Кстати обувь можно выбрать на сайте stockcontinental.com.ua

Как подобрать обувной комод?

Выбираем комод для обуви

При подборе изделий, нужно учитывать размеры жилья. Если площадь не маленькая, подходит большой шкаф комод для обуви с ящичками, раставленными по высоте. Подобный шкаф в себя вмещает до пятнадцати пар. В маленьком пространстве прекрасно расположится неширокий комод полочка для обуви. Двери бывают разнообразными, например, откидными или распашными на держателях, выдвигающиеся короба на колесах.

Материалы комодов

Изделия могут быть сделаны полностью из разного материала: металл, пластик, с лаковым покрытием, с зеркалами и разными принтами. Если мебель выполнена из натурального дерева, тогда она пропитывается для защиты от влаги.

Виды обувных комодов

Выбираем комод для обуви

Тумбочка-комод для обуви бывает:

 
  • с открытыми в горизонтальном положении нишами;
  • закрытыми дверками изнутри;
  • узкими с индивидуальными ящичками;
  • соединять в себе все разновидности сразу.

Достаточно удобны изделия с присутствием сиденья. Подобные комоды удобны для людей в возрасте, людей в возрасте и деток. Тумбочка для обуви с зеркалом дает возможность поместить очень много разбросанной обуви, а еще зрительно повысить пространство практически вдвое благодаря эффекту зеркала.

Обувной комод для обуви углового типа прекрасно наполнит угол в прихожей и даст много места. Превосходство изделия в том, что снаружи оно компактное, а в середине уёмисто.

С помощью тумб с одежными вешалками решить можно вопрос сбережения обуви и вещей. Беспокоиться о добавочном шкафе не надо. Тут предусматриваются комфортные полки для предметов.

Обувной комод – это ключевой элемент в коридоре Вашего дома, который просто незаменимый. Он гарантирует в доме комфорт, порядок, чистоту, кроме того, ваша обувь, атрибуты и иные вещи будут служить значительно длительнее при хорошем хранении.