Главная arrow Статьи arrow Деревянные окна в доме


Деревянные окна в доме

Деревянные окна в доме

На рынке окон из дерева есть очень и очень много фирм, какие делают окна из дерева.

Посреди этих фирм многие пытаются сделать дешевле производство окна из дерева за счет экономии на деталей и за счет дешёвого сырья. Только не многие рекомендуют к реализации конкретно хорошие окна из дерева. Мы с вами видим, что окна это не только компонент дизайна, а еще многофункциональный и конструктивный компонент сооружения. Через окна в дом попадает солнце, конкретно окна мы каждый день применяем с целью вентиляции помещений. Окна должны давать собственным владельцам не только удобство, но и моральное и эстетическое удовлетворение от правильно выполненного подбора.

Перед приходом в офис торгового представителя по окнам узнайте все что необходимо об производстве окон из дерева, чтобы говорить с менеджером на «одном языке». В основном, продавец-консультант сразу заметит наличие таких познаний и станет пытаться вести конструктивный разговор. Кстати если вы хотите купить хорошие окна обратите внимание на деревянные окна от Модерн.

Во первых нужно определиться с материалом, из какого будут сделаны двери и деревянные окна, которые вы приобретете. Древесные породы, какие идут для производства окон из дерева, могут быть хвойные и лиственные. Есть мнение, что окна из дерева из пород хвои (сосна, ель) отслужат намного меньше, чем из лиственных (лиственница, дуб), и и поэтому окна из пород хвои доступнее.

В действительности это совершенно не так. Нынешние методы обработки и сращивания дерева дают возможность давать одинаковый срок использования и гарантии не зависимо от варианта дерева. Лиственные древесные породы дороже из-за большой цены материала. Хвойные же древесные породы, не обращая внимания на собственную условно недорогую цену, требуют добавочной обработки на первых производственных этапах из-за собственной неустойчивости к действию влаги.

Деревянные окна в доме

Посмотрите на то, что при правильном производстве окон из дерева исполняется много технологичных циклов, и и поэтому «хорошее» предприятие поставит Вам окно из дерева не раньше, чем через четыре недели.

По большей части делаются окна из дерева из клееного трехслойного бруса. Данный брус может быть срощенным (склеенным по длине через 15-30 см) и целостным. Высококачественная покраска прячет места соединения, но окно из целосного бруса значительно дороже.