Главная arrow Статьи arrow Покупка квартиры для себя


Покупка квартиры для себя

Как купить квартиру: новостройка или вторичка? - DPA.cv.ua

Если вы пришли к выводу приобрести жилую недвижимость собственноручно для себя, то в самом начале нужно сформироваться, какую жилую площадь

Вы выберете для проживания. Подбирать можно среди вторичного и первичного рынка недвижимости. Первичный рынок это новые дома, вторичный рынок это - квартиры в домах, которые построены несколько десятков лет назад и больше. 

Квартиры на вторичном и первичном рынке по продаже недвижимости в столице имеют собственные недостатки и превосходства, но очень большое количество потребителей любят приобретать жилище в новостройках. Благодаря этому детальнее остановимся на новых домах. Посмотреть на цены и квартиры можно на http://ozernyi-gatne.com.ua/commercial/storerooms/.

Подбор новостройки, что необходимо сделать в первую очередь. Если Ваш выбор остановился на новостройке в столице, начинать нужно с оценки собственных материальных возможностей, а потом подбирать район, вид дома и размеры квартиры. 

Как подобрать район для проживания? 

В кабинете о лофте напоминает только ...

Подбор района когда покупаете жилую площадь дело преимущественно личное. Когда приобретают жилую площадь жители Киева, они в большинстве случаев ориентируются на тот район, в котором проживают сейчас  . В некоторых случаях переезжают в иной район, руководствуясь какими-то честными причинами (переехать ближе к родителям или деткам, переселиться в намного удобный район или ближе к работе). 

Если граждане переезжают в столицу из иных регионов, они в большинстве случаев подбирают либо уже знакомый район, либо ориентируются на собственные возможности в финансовом плане. У кого есть деньги, любят парковую или центральную городская часть, у кого наличных средств мало, смотрят вариации на окраине или в предместье. 

Сколько стоит квартира в новом доме Киева, примерные цены. 

По состоянию на январь 2016 года средняя цена одного кв.м. в новых домах Киева составляла 18.600 гривен. Имеются варианты подороже, есть и доступнее. Стоимости от компании застройщика начинаются приблизительно с 12 тысяч гривен за квадратный метр. 

Сейчас можете посчитать на жилую площадь какой территории и в каком районе Вы можете претендовать. Но при всем этом следует предусмотреть, что понадобятся добавочные расходы на приведение помещений в хорошее состояние, Так как большое количество квартир в новых домах сдаются “под облицовку”. 

Какой вид дома подобрать в новом доме? 

В кабинете о лофте напоминает только ...

Девелоперы постоянно пытаются сделать меньше собственные расходы при строительстве, и многие подбирают для строительства собственных проектов дома из панелей. Их преимущество состоит в том, что строительные сроки намного короче, если сравнивать с монолитно-каркасными домами, и благодаря этому выполняется меньше стоимость работ, минимум, на 30%.