Главная arrow Полезные советы arrow Преимущество дверей гардиан


Преимущество дверей гардиан

Преимущество дверей гардиан С красивой и добротной металлической дверью можно сделать свой дом уютным и безопасным. Если входная дверь в вашем доме из металла, то беспокоиться незачем.

Когда вы уходите на работу или уплываете в круиз по Средиземному морю или просто уезжаете на дачу к любимой теще, ваш дом будет надежно защищен.

Металлические двери гардиан

Сейчас нет недостатка в ассортименте дверей. Но выбрать дверь, которая подходила бы вам по всем параметрам, не просто. Проведем небольшой ликбез. После него покупка двери покажется вам не такой уж сложной. Если вы покупаете стальные двери в Санкт-Петербурге, или же в Москве, или в любом другом городе, предложения те же. Кстати, если хотите купить качественные двери переходите по ссылке.


Преимущество дверей гардиан

Прежде всего, вам необходимо определиться с суммой, которую вы можете потратить на безопасность своего дома. Входные металлические двери делятся на несколько категорий. Самые дешевые стоят 3 – 7 тысяч рублей. Используется тонкая низкокачественная сталь, или же китайские подделки. Замки к этим дверям идут не сложные, или, опять же подделка под известные фирмы. Как защиту своего дома их рассматривать нельзя. Ставят в помещения, где есть охрана, например, в офисы.

Двери от 7 до 10 тысяч рублей более качественные. Но тоже Китай, хоть и заводской. 0,6 мм толщина стали. Замки с дополнительными опциями. Обычно двери такого ценового формата идут стандартных размеров. За 10 – 15 тысяч рублей вы можете купить дверь отечественного, но кустарного производства.


Скорее всего, это подделка под именитые бренды. 15 – 30 тысяч рублей стоит дверь, которая соответствует параметрам цена – качество. Обычно это двери отечественного производителя, но изготовленные на заводе, например такие как ГАРДИАН, ТОРЭКС, ФОРПОСТ. Сталь – 2мм, импортные замки, фурнитура, высококачественные МДФ панели, специальное лаковое покрытие. Более престижные - от именитых брендов и стоят подороже – 30 – 70 тысяч рублей. Но кроме именитости, пожалуй, больше ничем и не отличаются. А двери от 70 тысяч – эксклюзивные и делают их под заказ.

Так что определяйтесь с ценой и вперед за покупкой. Выбор богат.

Обзор моделей и отделочных решений металлических дверей Гардиан