Главная arrow Полезные советы arrow Мебель по фен шуй


Мебель по фен шуй

Мебель по фен шуй Сейчас у нас в государстве все большую популярность переняло китайское искусство облагораживания дома фен-Шуй, история которого исчисляет много веков.

Сейчас у нас в государстве все большую популярность переняло китайское искусство облагораживания дома фен-Шуй, история которого исчисляет много веков.

Мебель по фен шуй

Базируется оно на правильном сочетании энергий Инь и Ян, взаимном действии пяти главных компонентов, и еще на базисных понятиях китайской астрологии. Это диковинное обозначение можно отметить легче: фен-шуй дома или на рабочем месте поможет сориентировать энергию так, чтобы она помогала в достижении целей. Намного больше она, разумеется, поможет тем, кто верит в необычное, ну а для других будет пособием по дизайну. А если вам понадобятся качественные и недорогие тележки для инструментов, рекомендуем переходить на сайт habarovsk.krovati.center, здесь вы найдете большой ассортимент и недорогие цены.

В совершенстве дом должен не только обустраиваться, но и строиться по методике фен-шуй, но исполнить многие его принципы можно и в квартире. Правило первое – никакого нагромождения. Все то очень много «полезных» предметов, которые мы держим дома для создания уюта или на всякий пожарный случай, содействует застою энергии, благодаря этому прогресс в делах и любви будет сомнителен. Мебель прекраснее всего подбирать универсальную, чтобы уменьшить ее кол-во. Можно остановиться на мебели из Китая – она удобна, лаконична и недорога.

Мебель по фен шуй

Гостевая

Гостевая – это важная комната в доме, ее сердце, из-за того что именно здесь бывают гости, здесь проходят праздничные дни, застолья, чаепития, здесь вечерами собирается семья, здесь решаются большинство вопросов. Естественно, первое, что пригодится для гостиной – стулья и/либо кресла, и еще стол. Стулья должны стоять спинками к стенке, чтобы каждый сидящий чувствовал себя удобно и защищенно. Если стул нужно поставить спинкой к окну, то на подоконнике следует поставить цветы. Также роль заслона может играть этажерка для чайной церемонии. Хотя в нашем представлении в гостевой должно располагаться много цветов и всяческих украшений, согласно методике фен-шуй нагромождение предметов через чур расслабляет и ведет к унынию. Стол прекраснее всего подбирать низкий, чтобы центр жилого помещения оставался свободным.

Мебель по фен шуй

Спальная комната

Не рекомендуется, чтобы вашу спальную посещали сторонние люди; если же этого избежать нельзя, то необходимо хотя бы уменьшить их пребывание в данной комнате. Кровать нельзя устанавливать ногами к выходу и напротив наружной двери. При этом, Находясь на кровати, вы обязаны видеть, кто заходит в комнату. Кровать наиболее целесообразно поставить вплотную к стенке, а двуспальную – по середине комнаты, чтобы с двух сторон было много пространства. Находящаяся в спальной комнате прочая мебель обязана иметь если есть возможность округленные углы. Если же нет, то углы не должны быть направлены на кровать. Хотелось бы выделить, что разместить мебель аналогичным образом очень непросто, благодаря этому если есть возможность уменьшить ее кол-во.

Не нужно держаться таких правил, но, последовав хотя бы некоторым из них, вы вскоре ощутите, что находиться дома стало значительно лучше. Для очистки энергетики квартиры рекомендуется в любой комнате устанавливать вазу с настоящими цветами, иногда меняя их. Источник статьи о металлической мебели в Хабаровске - Habarovsk.Krovati.Center

Секреты фэн шуй для гостиной

ГОСТИНАЯ ПО ФЕН ШУЙ