Главная arrow Полезные советы arrow Робот-пылесос


Робот-пылесос

Робот-пылесос Осенью прошлого года на выставке IFA компания Dyson представила собственного первенца, робот-пылесос модели 360 Eye. На разработку уникального проекта компания затратила практически $47,000,000 и несколько лет работ связанных с исследованием.

Усилия для создания нового рыночного продукта не остались без следа, пылесос Dyson со слов разработчиков намного производительнее соперников, давая возможность намного лучше совершать уборку поверхности. Собственно разработанные приложения для мобильных устройств с ОС Android и iOS разрешают управлять им по сети Вай-фай, на расстоянии меняя настройки программы или же просто управлять прибором для домашнего применения в реальном времени.

Робот-пылесос

Правильная ориентация в пространстве интеллектуального робота-пылесоса Dyson 360 Eye выполняется по командам управляющего процессора, который получает сигналы с камеры и нескольких ИК-датчиков. Система способна сканировать и запоминать все окружающее приспособление пространство. Кстати, если вам нужен такой промышленный пылесос переходите на сайт ТМ "Дела Мастер". 

Рекомендованную стоимость нового робота-пылесоса можно будет также отыскать в каталоге изготовителя, но и в настоящий момент понятно, что этот очень технологичный пылесос будет довольно дорогим прибором для домашнего применения, потому что в нем был реализован большой ряд современных решений, направленные на высококачественную автоматизацию домашней уборки. Пол чистится при помощи необычной щётки, выполненной из углеволокна и нейлона. Оригинальная конструкция чистящей щетки не только дает возможность почистить грязь из тяжелодоступных уголков квартиры, но и высоконадежна, имеет очень приличный ресурс применения и может держать большие нагрузки при столкновениях с препятствиями на пути чистки.

Робот-пылесос

Аккумуляторная батарея робота-пылесоса Dyson 360 Eye способна успешно поддерживать работу устройства в течении получаса, а потом гаджет автоматично возвращается на собственную зарядную станцию. Если уборка по заданной программе не завершена, то после подзарядки пылесос возвращается на то место, где чистка была прервана и продолжает пылесосить помещение. В данном приборе используется циклонная технология воздушной фильтрации, она позволяет достичь большого КПД воздушного насоса и максимально отсеивать из воздуха который выходит даже самые маленькие частички пыли.
 

2016 Полный тест-обзор лучших роботов-пылесосов iCLEBO, Neato, iRobot, Xiaomi и Panda

РОБОТ ПЫЛЕСОС ОТЗЫВЫ ПЛЮСЫ и МИНУСЫ